Prestadores

Nome da entidade Localidade Contacto Ações
A. Leite De Pinho & Ca. Lda. Porto 222007791
Activ Medical Clinic - Reis & Vaz Porto 255783546
Adc - Medicina Física E Reabilitação, Lda. Vila Nova De Famalicão 252377185
Adelina Barbosa, Sociedade Unipessoal, Lda. Espinho 227313951
Aguçadoura Porto
Alexandre Nunes Sintra 965726125
Alfândega Da Fé Alfândega Da Fé
Alijó Alijó
Alverca Diagnóstico Vila Franca De Xira 219577457
Amial Porto
Aminhadentista Sintra 214050968
Ana Catarina Coelho Costa Santa Maria Da Feira 912582101
Ana Isabel Gingeira - Clinica Médica Dentária, Lda. Porto 225029491
Ana Isabel Pinto, Lda. Almada 210807801
Anabela Costa - Clínica De Medicina Dentária, Lda. Vila Do Conde 229284146
Anabela Costa, Clínica De Medicina Dentária, Lda. (Mats.) Matosinhos 229378543
Ança Cantanhede
Andrea Policlínica, Lda. - Lisboa Lisboa 219457650
Andrea Policlínica, Lda. - Loures Loures 219457666/7
Andrea Policlinica, Lda. - Oeiras Oeiras 2194576650
Anilab - Análises Clinicas, Lda. Setúbal 265526040
Anjo D´Ouro Estarreja 234858093
Anjo D´Ouro Estarreja 234848011
Antonino Jordão & Gonçalves, Lda. Guimarães 253414763
António Herry Leite Gondomar 229720303
António Oliveira Da Silva Maia 229780726
António Urbano, Lda. Vila Nova De Gaia 223790957
Antunes E Figueira, Lda. Portimão 282485765
Arazede Cantanhede
Arcozelo Vila Nova De Gaia
Arda Castelo De Paiva
Arões Fafe
Arom - Prestação De Serviços Actividade Médica Aveiro 234381581
Arrifana Santa Maria Da Feira
Arthur & Ana Lopes - Clínica Médica, Lda. (Climed) Silves 282338512
Associação De Socorros Mútuos Setubalense Setúbal 265522226
Associação Humanitária Dos Bombeiros Voluntários De Oliveira Do Bairro Oliveira Do Bairro 234740377/961764865
Atlanticlinic - Serviços Médicos Permanentes Ao Domicílio, Lda. Almada 212588093
Av. Da República Vila Nova De Gaia
Av. França Porto
Avanca Estarreja
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clínicas, Lda. Albergaria-A-Velha 234380406
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda. Aveiro 234380400
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clínicas, Lda. Albergaria-A-Velha 234380406
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda. Vagos
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clínicas, Lda. Sever Do Vouga 234380406
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda. Vagos
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Aveiro 234422349
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Aveiro 234423965
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Anadia 935380402
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Aveiro
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Aveiro 939538832
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Estarreja
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Aveiro
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Aveiro
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Estarreja 234842161
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Ilhavo 935380405
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Ilhavo 234321155
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Murtosa
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Aveiro
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Águeda 234622269
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Aveiro
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Ovar 256585300
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Oliveira De Azeméis
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Estarreja
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Anadia
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Sever Do Vouga 234555765
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Ilhavo
Avelab - Laboratórios Médicos De Análises Clinicas, Lda.( Posto De Colheita) Oliveira Do Bairro 234748825
Az Clinic, Serviços De Saúde Guimarães 253416078
Barcelos Barcelos
Batalha Porto
Becher - Análises Clínicas, Lda. Cascais 214681371
Beleza Em Ascenção, Unipessoal Lda. ( Musas Spa And Beauty) Fafe 253504044
Beleza Em Ascensão-Unipessoal Lda. Fafe 253504044
Bibódental - Clinica De Medicina Dentária, Lda. Porto 228317048
Bibódental - Clinica De Medicina Dentária, Lda. Fafe 228317048
Bibódental -Clínica De Medicina Dentária, Lda. Cinfães 228317048
Boa Nova Vila Nova De Gaia
Bodiosa Viseu
Bolama Porto
Boticas Boticas
Brandão De Pinho & Lages,lda. Valpaços 278713272
Briosa & Gala, Lda. Aveiro 234378410
Bunheiro Estarreja
C Montenegro Vila Real
C. C. F. - Centro Clínico De Fafe, Lda. Fafe 253599445
C. F. M. - Clínica Fisiátrica De Matosinhos Matosinhos 229375714/845
C. F. R. C. - Clínica Fisiátrica E De Recuperação De Cascais, Lda. Cascais 214830487
C.a.i.c. - Centro De Alergologia E Imunologia Clinica,lda. Lisboa 213880310
C.f.f.-Clinica Fisiátrica De Fafe,lda. Fafe 253494784
C.f.m. - Clínica Fisiátrica De Matosinhos, Lda. Matosinhos 229375714
C.m.d. - Casa Verde, Lda. Mirandela 278261255
C.t.b. - Centro De Tomografia De Braga, Lda. Braga 253201700
C.t.b. - Centro De Tomografia De Braga, Lda.(Filial Em Guimarâes) Guimarães 253423670
Cadima Cantanhede
Campo Alegre Porto
Campos Costa Porto
Campos Costa São João Da Madeira
Campos Costa - Chaves Chaves
Campos Costa - Famalicão Vila Nova De Famalicão
Campos Costa - Sta Maria Da Feira Santa Maria Da Feira
Campos Costa - Sto Tirso Santo Tirso
Canelas Estarreja
Cardicor - Centro De Diagnóstico De Cardiologia, Lda. Odivelas 219339283
Cardima, Serviços Médicos, Lda Barcelos 253833500
Cardionor - Centro De Cardiologia Do Norte Lda. Braga 252372477
Carina Mateus Unipessoal, Lda. ( Fisiorenovar) Póvoa De Varzim 252115281
Carina Mateus Unipessoal, Lda. ( Fisiorenovar) Vila Do Conde 252115281
Carlos Augusto Pereira, Lda. Espinho 227341218
Carrazeda De Ansiaes Moncorvo
Carviçais Moncorvo
Casa Branquinho Braga 253262633
Casa De Saúde De Amares, Lda. Amares 253909000
Casa De Saúde De Guimarães (Ami) Guimarães 253420400
Casa De Saúde De S Mateus Viseu
Casa De Saúde De S. Lázaro, S. A. Braga 253617833
Casa De Saúde De S. Lázaro, S.a. Braga 253611100
Casa De Saúde Madalena Sampaio Portalegre 245203997/245201410
Casa Dos Óculos Loures 219830523
Casa Dos Óculos Lousada Lousada 255813352
Casanova Oculista Vila Nova De Gaia 223720545
Castro Tavares, Lda. Vila Nova De Gaia 223794052
Ceme - Centro Exames Radiológicos, Lda. Grândola 269456877
Cemeba - Centro Médico Do Barreiro, Lda. Barreiro 212157694
Cemepafe-Centro Médico Enfermagem Paços De Ferreira Paços De Ferreira 255860380
Cempre - Centro De Especialidades Médicas E Prevenção, Lda. Porto 225076420
Centro Clinico Da Travessa Azambuja 263487106
Centro Clínico De Algés Oeiras 214105382
Centro Clinico De Gaia Vila Nova De Gaia 223708968/9
Centro Clinico De Ourém, Lda. Ourém 249542843
Centro Clínico Do Choupal Santarém 243326935
Centro Clínico Dr. Horácio Romano Unipessoal, Lda. Barreiro 212159683
Centro Clínico E Dentário De Santa Cruz (Sintra 1) Sintra 219232271
Centro Clínico E Dentário Santa Cruz Sintra 219205223
Centro De Angiologia Dr. Costa Lobo Vila Nova De Gaia 227126153
Centro De Cardiologia De S. Lázaro Braga 253617781/82
Centro De Colheita Da Maia Maia
Centro De Colheita Da Trofa Trofa
Centro De Colheita De Modivas Porto
Centro De Colheita Espiho Espinho
Centro De Diagnóstico Cardio-Torácico, S.a. Gondomar 224664350
Centro De Diagnóstico De Osteoporose Do Algarve - Cdoa, Lda. Faro 289807482
Centro De Diagnóstico E Reabilitação Oral Da Maia, Lda. Maia 229602043
Centro De Enfermagem Do Miradouro Setúbal 265525114
Centro De Estudo De Osteoporose S. Lázaro, S.a. Braga 253610696
Centro De Imagiologia Chambel, Gil Dos Cantos, Rui Ferreira & Ribas De Freitas, Lda. Setúbal 265522961
Centro De Medicina Dentária Do Porto Porto 226005815
Centro De Medicina Do Feijó "clinielvas", Lda. Almada 212595745
Centro De Medicina Fisica E De Reabilitação Vimarlis, Lda. Lisboa 213543380
Centro De Medicina Ocup. E Preventiva, Lda. Vila Nova De Famalicão 252323981
Centro De Radiodiagnóstico De Oeiras, Lda. Oeiras 214430354
Centro De Recuperação De Portalegre - "cerpros", Lda. Portalegre 245339020/1
Centro De Recuperação Funcional, Dr. Guilherme Noro, Lda. Vila Nova De Famalicão 252312749
Centro Diagnóstico Da Visão Almada 212745729
Centro Focal Castro Verde Castro Verde 286322315
Centro Medicina E Cirurgia Oral Cláudio Pinto,lda. Braga 253279197
Centro Médico Da Praça - Arrifana Aveiro 256835960
Centro Médico Da Praça - Cesar Oliveira De Azeméis 256858231
Centro Médico Da Praça - Escariz-Arouca Aveiro 256921338
Centro Médico Da Praça - Ovar Ovar 256585311
Centro Médico Da Praça - S. João De Ovar Ovar 256587123
Centro Médico Da Praça - Santa Maria Da Feira Santa Maria Da Feira 256303307
Centro Médico Da Praça-S Joao Da Madeira S. João Da Madeira 256830700
Centro Médico De Arouca Aveiro 256944861/256949608
Centro Medico De Esmoriz Ovar 256752775
Centro Médico De Estarreja Estarreja 234842800
Centro Médico De Murtosa Murtosa 234865565
Centro Médico De Santa Maria Loures 219839780/9
Centro Médico De Vilamoura, Lda. Loulé 289314243
Centro Médico Dentário Integrado, Lda. (Clinica Avenida) Bragança 273331204
Centro Médico Do Montijo Montijo 212311803
Centro Médico Dra. Joana Garcez, Unip., Lda. Paredes 255098406
Centro Médico E De Enfermagem De Paços De Ferreira, Lda. Paços De Ferreira 255963510/255865290
Centro Médico E Dentário Da Agudela, Lda. Matosinhos 229996464
Centro Médico E Enfermagem Bom Sucesso, Lda. Almada 212747828
Centro Médico Pediátrico Natalina Miguel Vila Real 926965249
Centro Oftalmológico De Espinho Espinho 227330995
Centro oftalmológico Dr. Rui Manuel Gonçalves Porto 228329438
Centro Oftalmológico Prof. Paulo Torres, Lda. Porto 226051280
Centro Oftalmológico, Lda. Vila Real 259325885
Centro Óptico Alvito 284485588
Centro Óptico - Carapinheira Montemor-O-Velho 239621181
Centro Óptico - Granja Do Ulmeiro Coimbra 239644512
Centro Óptico - Marinha Da Guia Pombal 236952258
Centro Óptico - Monte Redondo Leiria 244686066
Centro Óptico - Paião Figueira Da Foz 233942470
Centro Óptico Correia Lourinhã 261423090
Centro Óptico Da Benedita Caldas Da Rainha 262929780
Centro Óptico Da Murtosa Murtosa 234866997
Centro Óptico Da Póvoa Odivelas 219370505
Centro Óptico Da Vidigueira Vidigueira 284434446
Centro Óptico De Alfragide Amadora 214714163
Centro Óptico de Aljezur Faro 282991082
Centro Óptico de Aljezur Faro 282991082
Centro Óptico De Cuba Cuba 284414047
Centro óptico de Martinlongo Alcoutim 281498092
Centro óptico de Mértola Mértola 286612510
Centro Óptico De Ovar Ovar 256582726
Centro Óptico De Sto. André Santiago Do Cacém 269751269
Centro Óptico Do Olival Odivelas 219388814
Centro Óptico Sta. Luzia Lisboa 213530612
Centro Óptico Visage Setúbal 212181566
Centro Radiodiagnóstico De Oeiras, Lda. Oeiras 214460965
Centro Radiológico Dr. António Madureira, Lda. Porto 225420550
Ceraque - Centro De Radiologia De Queluz, Lda. Sintra 214377286
Cerva Vila Real
Chaves Chaves
Ci - Centro De Imagiologia Lisboa 213474328
Cidif - Centro De Imagiologia Vila Nova De Famalicão 252302530
Cimv-Centro De Imagem Médica De Vizela,lda Caldas De Vizela 253489110
Cinesis - Clínica Fisiátrica De Espinho Espinho 227314179
Ciperdent - Clínica De Implantes, Prevenção E Reabilitação Dentária, Lda. Braga 253615604
Claúdio Pinto, Lda. Braga 253279197
Cleanic-Programa Portage, Lda. Vila Nova De Gaia 224099103
Clí Nica Oftamológica Dr. Miguel Ribeiro, Lda. Santa Maria Da Feira 256372252
Cliavintes Vila Nova De Gaia 227836323
Clibm - Castelo Da Maia Maia
Clibm - Moreira Da Maia Maia
Clibom - Centro Médico E Dentário, Lda. Porto 223326152
Clicenter - Clínica Médica E Dentária Ponte De Lima 258944000
Clid'ouro - Clínica Médico Dentária Vila Real 254324647
Clid'ouro-Clinica Médico Dentária Vila Real 254324647
Clide - Clinica Médica Dentária, Lda. Santa Maria Da Feira 227646256
Clidental - Santos Correia Fernandes, Lda. Oliveira De Azeméis 256687015
Clidiral - Clínica De Diagnóstico E Radiologia, Lda. Seixal 212260542
Cliduca - Centro Psicopedagogico E Terapeutico, Lda. - Gondomar Gondomar 224635732
Cliduca - Centro Psicopedagogico E Terapeutico, Lda. - Valongo Valongo 224221183
Clifafe Medical Center Fafe 253700790
Clifala - Centro Terapêutico E Pedagógico, Lda Gondomar 224646565/918174218
Clilapa - Centro Clínico Da Lapa Porto 226067018
Climag - Clínica De Diagnóstico De Image, Lda Coimbra 239853650
Climaia - Clínica Central Da Maia, Lda. Maia 229412864/914917367
Climédental - Clinica Médica E Dentária Abrantes 241833884
Climédental - Clinica Médica E Dentária(Loures) Loures 219473996
Clín. Obst. Gin. M.ª Lídia Patrício, Lda Valongo 224223705
Clínca Oftalmológica Do Marão, Lda. Vila Real 259325885
Clinclinica Medicina Dentária Maia 220500043/968373212
Clinefe - Clínica Médica E Cirúrgica De Gueifães Maia 229619610
Clinia - Clínica Médica Da Linha, Lda. Oeiras 214468600
Clínica Albufeira Dr. José Manuel Barbosa, Lda. Albufeira 289586070
Clinica Alcaide Santa Maria Da Feira 256372798
Clínica Argoncilhe Santa Maria Da Feira 227458558
Clínica Arrábida, Lda. Setúbal 265228183
Clínica Azambuja Saúde - Op Azambuja Azambuja 263408633
Clinica Cabral Sacadura, Lda. Lisboa 213556172
Clínica Central De Ermesinde Porto 229752420
Clinica Central De Gaia Vila Nova De Gaia 223754474
Clínica Central De Santo Tirso Santo Tirso 252858777
Clínica Central Póvoa De Santa Iria, Lda. Vila Franca De Xira 219535480
Clínica Central S. Tomé De Negrelos Santo Tirso 252875580
Clínica Cinesis Espinho 227314179
Clinica Cirurgia Dentária Venda Nova Amadora 214991806
Clínica Cirurgica Dentária Murad, Lda. Aveiro 234421511
Clínica Cmerpa Lamego 254656312
Clinica Coração Do Algarve Portimão 282425976/7
Clinica Da Cidade, Serviços Médicos, Lda. Almada 212720713
Clínica da Saúde, Dra Cláudia Ribeiro Braga 253283050
Clínica De Diagnóstico De Borba, Lda. - Saúde Borba - Op Borba Évora 286890475/375/381
Clinica De Implantologia E Reabilitação Oral Dr. Hugo Madeira Almada 212970837
Clínica De Medicina Dentária Celi Cunha, Lda. Setúbal 265551412
Clinica De Medicina Dentária De Viana De Castelo Viana Do Castelo 258822211
Clínica De Medicina Dentária Do Marquês Porto 225020079
Clínica De Medicina Dentária Dr. Freitas Martins, Lda. Portalegre 245208108
Clínica De Medicina Dentária Dr. João Basílio Chaves 276331750
Clínica De Medicina Dentária Dr. Manuel Carlos P. Machado, Soc. Unipessoal, Lda. Guimarães 253413334
Clinica De Medicina Dentária Dr. Mário Vasconcelos Porto 222007426
Clinica De Medicina Dentaria Dr. Miguel Freitas Vila Nova De Gaia 223751806
Clinica De Medicina Dentária Dra. Gentil Ruivo, Lda. Maia 220500043/968373212
Clinica De Medicina Dentária Dra. Sónia Magalhães Barcelos 253824592
Clínica De Medicina Dentária José Matos, Lda. Paços De Ferreira 255963434
Clínica De Medicina Dentária Lda. Vila Real 259324589
Clínica De Medicina Dentária Quatro Caminhos, Lda. Vila Nova De Gaia 227723138
Clínica De Medicina Dentária Santa Bárbara, Lda. Braga 253216220
Clínica De Ortopedia Fernando A. Ferreira, Lda. Gondomar 229713987
Clinica De Otorrinolaringologia E Audiologia - Prof. Rui Penha Lisboa 213157383/4
Clínica De Pardelhas, Lda. - Murtosa Murtosa 234866440
Clinica De Profilaxia E Reabilitação Oral Av.ª Gaia, Lda. Vila Nova De Gaia 223746350
Clínica De Radiologia Geral De Paredes Paredes 255780650
Clinica De Recuperação Fisica "paulo Nunes" Leiria
Clínica De S. Cosme De Gondomar Iii - Medicina Dentária E Prótese Gondomar 224663100
Clínica De S. Cosme Gondomar, Lda. Gondomar 224663100
Clinica De S. Cristovão Faro 289702621
Clínica De S. Miguel Arcanjo Matosinhos 229969233
Clínica De S. Teotónio Valença 251823450
Clínica De Santa Quitéria Felgueiras 255313204/5
Clínica De São Cristovão Olhão 289702621
Clinica De São Cristovão Vila Real De Santo António 281512659
Clínica De São Miguel Arcanjo Matosinhos 229969233
Clínica De Serviços Dentários Dr. Cautela, Unipessoal, Lda. Lisboa 912030330/218202320/21
Clinica Delduque-Reabilitação Oral E Estética Dentária Unipessoal,lda. Vizela 253587154
Clínica Dentalmedi Vila Real 259939702
Clinica Dentária " Sol Nascente ", Lda. Odivelas 219330260
Clinica Dentária (Clínica Argoncilhe) Santa Maria Da Feira 227458558
Clinica Dentária Ana de Lacerda Forjaz, Lda. Cascais 214831234
Clinica Dentária André Costa, Soc. Unip., Lda. Gondomar 224643854
Clínica Dentária Clérigos Porto 223323232
Clínica Dentária Da Avenida Alcaides Faria, Lda. Barcelos 253812771
Clinica Dentária Da Boavista,lda., Cabeceiras De Basto 253768204
Clinica Dentária Da Circunvalação Matosinhos 229399320
Clínica Dentária Da Sé Bragança 273326466/938705298
Clinica Dentária Dantas Ovar 256573242
Clínica Dentária De S. Mamede, Lda. Matosinhos 229014973
Clinica Dentária Do Lidador Maia 229442436
Clinica Dentária Dos Carvalhos Vila Nova De Gaia 227845903
Clínica Dentária Dr. Amilcar De Oliveira, Lda. Porto 226097231
Clinica Dentária Dr. Carlos Quintino Oliveira De Azeméis 256892509
Clínica Dentária Dr. Carlos Quintino(S.j.m.) S. João Da Madeira 256838200
Clinica Dentária Dr. Manuel Amorim, Lda. Viana Do Castelo 258323104
Clínica Dentária Dr. Mário Santos Figueira Da Foz 233429329
Clínica Dentária Dr. Nuno Cardoso, Lda. Vila Real 259321237/937313889
Clinica Dentária Dr. Paulo Duarte, Lda. Vila Nova De Gaia 223703117
Clínica Dentária Dr. Ricardo Henriques, Lda. Santa Maria Da Feira 227458558
Clinica Dentária Dr. Ricardo Henriques,lda. (Clínica Argoncilhe) Santa Maria Da Feira 227458558
Clinica Dentária Dr. Victor Seabra E Dra. Angelina Seabra, Lda. Maia 229487045
Clínica Dentária Dra. Alexandra Matos Oliveira Vila Nova De Gaia 227824217
Clínica Dentária Dra. Conceição Cerqueira Vila Nova De Gaia 223750692
Clínica Dentária Dra. Natália Ferreira, Lda. Amadora 214934120
Clínica Dentária Dra. Teresa Martins, Lda. Paços De Ferreira 255879269
Clínica Dentária E Laboratório De Prótese Dentária Sódente Sintra 214356434
Clínica Dentária Eduardo Vii, Lda. Lisboa 213534448
Clinica Dentária Luis Filipe Guimarães,lda. Vizela 253432019
Clínica Dentária Luisa Silva, Lda. Vila Do Conde 229285135
Clinica Dentária Marquês Sá Da Bandeira Vila Nova De Gaia 223799229
Clinica Dentária Matias Ruiz, Lda. Palmela 212352333
Clínica Dentária Mira Rio, Lda. Chaves 276323856
Clínica Dentária Paredes, Lda. Paredes 255782634
Clinica Dentária Pato Branco, Lda. Olhão 289701278
Clinica Dentária Pato Branco,lda. Setúbal 269456736
Clinica Dentária Pato Branco,lda. Tavira 281324444
Clínica Dentária Quintã Guimarães 253415141
Clinica Dentária Quinta São Gonçalo, Lda. Cascais 309709622
Clinica Dentária Ricardo Henriques, Lda. Santa Maria Da Feira 227458558
Clínica Dentária Rocha Coelho, Lda. Penafiel 255755610
Clinica Dentária S. Domingos, Lda. Lisboa 213467216
Clinica Dentária S. João Do Estoril Cascais 214667060
Clínica Dentária Sanjoanense, Lda S. João Da Madeira 256829595
Clínica Dentária Sérgio Azevedo Ii, Unip., Lda. Porto 222085359
Clinica Dentária Translande Bragança 273327630
Clínica Dentária Vale Do Sousa, Lda. Paredes 255776916
Clínica Diagnóstico Check-Up Roma, Lda. Lisboa 217958312/3/4
Clínica Do Alportel Faro 289828649
Clínica Do Bonfim (Bonfimed, Clínica De Diagnóstico Do Bonfim, Lda.) Porto 225103411
Clínica Do Coração Do Algarve Portimão 282425976/7
Clínica do Salto Amarante 255420440
Clínica Dos Olhos Dr. Jorge Reis ( Condeixa-A-Nova) Condeixa-A-Nova 968278200
Clínica Dos Olhos Dr. Jorge Reis ( Leiria) Leiria 244009033
Clínica Dos Olhos Dr. Jorge Reis (Coimbra) Coimbra 239430442
Clínica Dos Olhos Dr. Jorge Reis (Montemor-O-Velho) Montemor-O-Velho 968278200
Clínica Dourival, Lda. Vila Nova De Gaia 227631472/6
Clínica Dr. António Figueiredo Vila Nova De Gaia 227644007
Clinica Dr. Diamantino Leal - Medicina Física Reabilitação, Lda. Paredes 255777657
Clínica Dr. Domingos Calado, Lda. Braga 253218851
Clínica Dr. José Manuel Barbosa, Lda (Albufeira) Albufeira 289586070
Clínica Dr. José Manuel Barbosa, Lda. Portimão 282413067
Clinica Dr. Luis Marques, Lda. Guarda 221223676
Clínica Dra. Corália Vilas Boas, Lda. Porto 226181508
Clínica Dra. M.ª Emilia Assunção, Lda. Bragança 273327657
Clínica Eme Saúde Porto 226066942/916066932
Clinica Fisiátrica Das Antas, Lda. Porto 225097359
Clínica Fisiátrica De Fafe Fafe 253493568
Clínica Fisiátrica De Matosinhos Matosinhos 229375714/845
Clinica Fisiátrica De S. Bento, Lda. Barcelos 253823310
Clínica Fisiátrica De S. Pedro, Lda. Espinho 227344714
Clínica Fisiátrica Diamantino Leal, Lda. Porto 222081300
Clínica Fisiátrica Dr. José Manuel Barbosa Portimão 282413067
Clínica Geral E Dentária J. M. Crespo De Carvalho Amadora 214930524/214924990
Clinica Geral E Dentária J. M. Crespo De Carvalho Lisboa 213157857/58
Clínica Gondomédica (Gondolab - Centro Diagnóstico De Gondomar, Lda) Gondomar 224633814
Clinica Implantologia E Raebilitação Oral Dr. Hugo Madeira Almada 212970837
Clinica Implantologia E Reabilitação Dr. Hugo Madeira Almada 212970837
Clinica Jardins Do Castelo Santa Maria Da Feira 256303002
Clínica José Manuel Barbosa, Lda Albufeira 289586070
Clínica Laços Vitais Felgueiras 255926061
Clinica Margarida Marques, Lda Vila Nova De Gaia 227718036
Clínica Mariani Vila Nova De Gaia 223753721
Clínica Mário Rodrigues, Lda. Porto 225321100
Clinica Materno Infantil Vila Nova De Famalicão
Clínica Méd. Dent. Dr. Joaquim Paulino Odivelas 219345595/96
Clinica Médica Aqua-Alba, Lda. Sintra 214322836
Clínica Médica Central De Riba De Ave Vila Nova De Famalicão 252982189
Clinica Médica Da Marginal Póvoa De Varzim 252957646/965228210
Clinica Médica Da Marginal Vila Do Conde 252299690
Clínica Médica De Santo António Vila Nova De Famalicão 252314444
Clínica Médica De Saúde Nova Esperança, Lda. Amarante 255426008
Clínica Médica Dentária Odivelas 219345595/96
Clínica Médica Dentária - Dra. Elisabeth Volkart, Unipessoal, Lda. Vila Nova De Gaia 223757097
Clínica Médica Dentária Av. Da República, Lda. Vila Nova De Gaia 223711578/79
Clínica Médica Dentária Candeias, Lda. Vila Franca De Xira 263271845
Clinica Médica Dentária Costa & Costa, Lda. Viana Do Castelo 251651936
Clínica Médica Dentária D. Manuel Ii, Lda. Porto 226090892
Clinica Médica Dentária Da Constituição, Lda. Porto 225090662
Clínica Médica Dentária Dantas Ovar 256573242
Clinica Médica Dentária Dr. André Saleiro Viana Do Castelo 258822236
Clinica Médica Dentária Dr. José Belmiro M. F. Costa Ovar 256575509
Clínica Médica Dentária Dr. Paulo Vila Chã E Dr.ª Guadalupe Teixeira, Lda. Chaves 276327510
Clinica Médica Dentária Frei Francisco, Lda. Ovar 256575587
Clínica Médica Dentária Guerra & Nogueira, Lda. Vila Nova De Gaia 227823996
Clínica Médica Dentária Orto-M, Lda. Porto 252624029
Clinica Médica Dentária Paulo J. C. Campos, Lda. Lousada 255913053
Clínica Médica Dentária Sorrifafe Fafe 253493036
Clínica Médica Dentária Vale Do Sousa, Lda. Paredes 255776916
Clínica Médica Dentária, Lda. Odivelas 219345595/6
Clinica Médica Dentária, Lda. (Clinica Saleiro) Esposende 253983794
Clínica Médica Dr. João Lucas Setúbal 212590547/910130626
Clínica Médica Dr. José Belmiro, Lda. Oliveira De Azeméis 256827477
Clínica Médica Dr. José Belmiro, Lda. S. João Da Madeira 256827477
Clínica Médica Dr. Mário Pinto, Lda Maia 229711497/229717150
Clinica Médica E Dentária Castejo, Lda. Vila Franca De Xira 263277489
Clínica Médica E Dentária Da Marina, Lda. Portimão 282415572
Clínica Médica E Dentária De Valadares Vila Nova De Gaia 227128615
Clínica Médica E Dentária Dr. Ângelo Neto E Susana Neto, Lda. Paços De Ferreira 255094655
Clínica Médica E Dentária Dr. Reis De Abreu-Somardental, Lda. ( Almada ) Almada 212583171
Clinica Médica E Dentária Trevo Verde, Lda. Vila Franca De Xira 263272543
Clínica Médica E Dentária Vítor Gomes - Sorriso Beirão - Grupo Op. Oral Project Abrantes 241331279/80
Clínica Médica E Fisiátrica Da Costa Verde, Lda. Espinho 227345885
Clinica Médica Feirense, Lda. Santa Maria Da Feira 256375191
Clínica Médica Nova Era, Lda. Lisboa 217223492
Clínica Médica Oásis, Lda. Seixal 212254040/212257600
Clínica Médica Privada De Vale De Cambra Aveiro 256410960/965868898
Clinica Médica Privada De Válega Ovar 256508088
Clínica Médica S. Bento De Santo Tirso, Lda. Santo Tirso 252858427
Clínica Médica Santo António De Vila Nova De Famalicão, Lda. Vila Nova De Famalicão 252314444
Clinica Médica Sorraia Coruche 243617999
Clinica Médica Sto. António De Eiriz, Lda. Paços De Ferreira 255965374
Clinica Médica-Dentária Jadente Sintra 214315670
Clínica Medicina Dent. Dr. Emerson Braz Vila Nova De Gaia 227631472/76
Clinica Medicina Dentária Cucujães Oliveira De Azeméis 256881097
Clínica Medicina Dentária De Espinho Espinho 227342931
Clínica Medicina Dentária Dr. Cândido Capela, Lda. Guimarães 253472111
Clínica Medicina Dentária Dr. Jorge Marques Silva & Dra. Alda Vale, Lda. Guimarães 253579695
Clinica Medicina Dentária Dr. Nuno Mendes Guimarães, Lda. Porto 225401502
Clinica Medicina Dentária Dra. Gentil Ruivo,lda Maia 220500043/968373212
Clinica Medicina Dentária Dra. Luísa Fernandes, Unip., Lda. Vila Nova De Gaia 223721031
Clinica Medicina Dentária Dra. Sónia Magalhães Barcelos 253824592
Clinica Medicina Dentária Luis Magalhães Porto 228306948
Clínica Medicina Dentária Monte Dos Burgos, Lda. Matosinhos 229534693
Clínica Medicina Dentária, Cândida Ribeiro, Lda. Maia 229780732
Clínica Medicina Dentária, Lda. Vila Real 259324589
Clinica Médico Dentária Dentisti P,lda. Vila Nova De Gaia 224922230
Clinica Médico Cirurgica De S. Cosme, Lda. Viseu 232435353
Clínica Médico Dentária Castanheira, Soc. Unip., Lda. Vila Nova De Gaia 227845103
Clinica Médico Dentária Do Coreto, Lda. Castro Daire 232315483
Clínica Médico Dentária Dr. Silva Marques Setúbal 265231680
Clínica Médico Dentária Dr.ª Maria Teresa Leite, Lda Maia 229720064/919289853
Clínica Médico Dentária Duarte Guimarães, Lda. Braga 253599445
Clinica Médico Dentária Famidente,unipessoal,lda. Guimarães 253418069
Clínica Médico Dentária Frei Francisco, Lda. Ovar 256575587
Clínica Médico Dentária Rio Tinto Gondomar 224894165
Clínica Médico Dentária Sorrisos em Vilar Vila Nova De Gaia 222436196
Clínica Médico-Cirúrgica Nossa Senhora Da Guia Vila Do Conde 252632101
Clínica Médico-Cirúrgica São Cosme, Lda. Viseu 232435353
Clínica Médico-Dent. Frei Francisco, Lda. Ovar 256575587
Clínica Médico-Dentária Castro Rollo, Lda. Fafe 253495857
Clínica Médico-Dentária Do Arrabalde, Lda. Chaves 276322558
Clínica Medico-Dentária Do Ave Porto 966322507
Clinica Médico-Dentária Do Coreto,lda. Castro Daire 232315483
Clínica Médico-Dentária Do Heroismo, Lda. Porto 225366489
Clínica Médico-Dentária Dr. Francisco Fernandes Do Vale Barcelos 253812083
Clinica Médico-Dentária Dra. Célia Garrido, Lda. Maia 227939859
Clínica Médico-Dentária José Filipe Seixas Santo Tirso 252941621
Clinica Médico-Dentária Malicia, Lda. Ovar 256585403
Clinica Médico-Dentária Praça Da Matriz, Lda. Esposende 253961541
Clínica Médico-Dentária Teresa Duarte,lda. Ovar 256582826
Clinica Médico-Dentária, Biodente - Dra. Filipa Basilio Mogadouro 279343211
Clínica Mirafoz - Medicina E Saúde Oral, Lda Marco De Canaveses 255611004
Clinica Mirafoz – Medicina E Saude Oral,lda Matosinhos 229381000
Clinica Monte Cristo Almada 212756701
Clínica Nossa Senhora Da Ajuda Espinho 227342695
Clínica Nossa Senhora Da Saúde Ii Medicina Física E De Reabilitação, Lda. Vila Nova De Gaia 227836768
Clinica Nova Era, Lda. Lisboa 217223492
Clínica Nuno Álvares Almada 212749551/212747409
Clínica Obstetrica E Ginecológica Dr. Francisco Valente, Lda. S. João Da Madeira 256828100
Clinica Obstetricia - Ginecologica Lidia Melo Patricia , Lda. Valongo 224223705
Clínica Oceano - Imagiologia, Lda. Seixal 212269660/9
Clínica Oftalmológica Dr. Dias Arêde Viseu 232437825
Clinica oftalmológica Dr. João Paulo Costa Porto 228329438
Clinica Oftalmologica Dr. Miguel Ribeiro, Lda. Guimarães 253418643
Clinica Oftalmológica Dr. Neves Martins Ii, Lda. Matosinhos 229378266
Clinica Oftalmológica Dr. Neves Martins, Lda. Porto 225020122
Clínica Oftalmológica Dr. Rui Avelino Resenede Ovar 256592159
Clínica Oftalmológica Jorge Dos Reis, Lda. (Coimbra) Coimbra 239484597
Clinica Oftalmológica Jorge Reis, Lda. Vila Nova De Gaia 223703995
Clínica Oftalmológica Jorge Reis, Lda. ( A.a.v.) Albergaria-A-Velha 234522020
Clinica Oftalmológica Jorge Reis, Lda. ( Fig. Foz) Figueira Da Foz 233434089
Clinica Oftalmológica Jorge Reis, Lda. ( O. Hosp.) Oliveira Do Hospital 23860472
Clínica Oftalmólogica Jorge Reis, Lda. (Agueda) Águeda 234623729
Clínica Oftalmológica Jorge Reis, Lda. (Guarda) Guarda 271212569
Clínica Oftalmológica Prof. Dr. J. Salgado Borges Porto 222026669
Clínica Oftalmológica Viana Do Castelo Viana Do Castelo 258809780
Clínica Omnia - Op Póvoa Santa Iria Vila Franca De Xira 967920976
Clinica Optisaúde S. João Da Madeira 256202763
Clínica Orl Dr. Eurico De Almeida, Lda Porto 226006000
Clínica Ormasa Porto 226078470
Clinica Otorrino Dr. Carlos Ochôa, Lda. Porto 2260603121
Clínica Otorrinolaringológica Dr. José Seabra Da Rocha, Lda. Penafiel 255713820
Clínica Padre Cruz - Santos Monteiro, Lda. Almada 212756779
Clínica Parque Da Cidade Matosinhos 229385188
Clínica Parque Dos Carvalhos Vila Nova De Gaia 227820985
Clinica Particular De Barcelos, Lda. Barcelos 253839250
Clínica Particular Do Norte Matosinhos 229579370
Clínica Pediátrica De Gaia, Lda. Vila Nova De Gaia 223750938/875
Clinica Peninsular, Lda. Vila Nova De Gaia 223701515
Clinica Persona De Gondomar Gondomar 224809070
Clínica Privada De Azeméis Oliveira De Azeméis 256667231
Clinica Projecto Saúde Loulé 969799090/911710777
Clínica Reabilitação Atlântico, Lda. Guimarães 253410471
Clinica Red E Saúde, Clinica Médica, Lda. Azambuja 263418432/962744796
Clinica Reflexus K Espinho 220177530/936006601
Clínica Rica Saúde Chaves 276107991
Clínica S. Clemente - Clínica De Medicina Física E Reabilitação De Loulé, Lda. Loulé 289462358
Clinica S. Cristovão Faro 289702621
Clínica S. Gonçalinho, Lda. Aveiro 234386045
Clínica S. Miguel Arcanjo Valongo 229969217
Clinica S. Miguel Arcanjo Matosinhos 229969233
Clínica Santa Bárbara Braga 253216220|253616234
Clínica Senhora Da Hora-Serviços Médico-Cirurgicos Matosinhos 229535772
Clínica Sorriso Beirão - Alvaiazere Leiria 236656289
Clínica Sorriso Beirão - Ansião Leiria 236107190
Clínica Vale Formoso, Lda Porto 225505704
Clinicas Médicas " Amatus Lusitanus ", Lda. ( Setubal) Setúbal 212381694
Clinicas Médicas "amatus Lusitanus", Lda.(Algés) Lisboa 214114666
Clinicas Médicas "amatus Lusitanus", Lda.(Castelo Branco) Castelo Branco 272321129
Clinicas Médicas "amatus Lusitanus", Lda.(Lagos) Lagos 282764189
Clinicas Médicas "amatus Lusitanus",lda. ( Pinhal Novo) Pinhal Novo 212381694
Clinigarcia, Clinica Médica E Dentária, Lda. Lisboa 214910437/964457356
Cliniguarda - Serviços Médicos, Lda. Guarda 271213003
Clinilégua - Clínica Médica E Dentária Da Cruz Da Légua, Lda. Porto De Mós 244482421
Clinimarques E Ramos - Medicina Dentária, Lda. Montijo 212320135
Clinimefa-Serviços Assistência Médica,lda. Fafe 253494784
Clinobelis, Lda. Vila Nova De Gaia 227849515
Clinus Ii - Op Pinhal Novo Palmela 210853948
Cliparque - Clínica Médica Dr. Luís Nogueira Rocha, Unip., Lda. Espinho 227320156
Clipé - Clinica Do Pé Porto 222088538
Clipé – Clinica Do Pé Porto 222088538
Clipedagógica Maia 229720328
Cliprel-Clinica Da Prelada, Lda. Porto 228348400
Cliprel-Clinica Da Prelada Porto 228348400
Cliprel-Clinica Da Prelada, Lda Porto 228348400
Cliprel-Clinica Da Prelada, Lda. Porto 228348400
Cliprel-Clinica Da Prelada,lda. Porto 228348400
Cliprel-Clinica Da Prelada. Lda Porto 228348400
Cliprel-Clinica Da Prelada. Lda. Porto 228348400
Clirefa, Lda. Faro 289801802
Clitirso - Clínica Médica Cirúrgica De Sto. Tirso, Lda. Santo Tirso 252830340
Clitorre - Clínica Médica E Enfermagem, Lda. Lousada 255911061
Clivisão Vila Real 259338370
Clivouga - Clinica Médica Dentária, Lda. Sever Do Vouga 234552061
Cm2C-Oral Project Lisboa Lisboa 217209030
Cmm -Centro Médico De Aveiro Aveiro 234021610
Cmm- Centro Clínico De Estrarreja Estarreja 234021610
Cmr-Clinica Médica De Cuidados Regulares Vila Nova De Gaia 223745446
Coge-Clinica Obstétrica E Ginecológica De Espinho-Sc-Misericórdia De Espinho Espinho 227330960
Comeci - Dr. Adolfo Leon Aguilar Oeiras 214188522
Consultório De Podologia Porto 225026904/5
Consultório De Podologia Porto 225026904/05
Consultório De Psicologia E Psicoterapia Montijo 960081730
Consultório Dentário Da Cruz Vermelha Paredes 255880120
Consultório Dentário De Escapães, Lda. Santa Maria Da Feira 256302860
Consultório Dentário Dr. Carlos Renato Conti Bragança 273323009
Consultório Médico Dentário Dra. Queli Henrique Vila Do Conde 252644371
Consultório Médico Dos Benguiados, Lda. Vila Do Conde 252647381
Consultório Médico Dr. Rui Machado Porto 226181508
Consultório Médico Dra. Eugénia Ascensão Porto 222006962
Copa - Clínica Oftalmológica Pereira Alves, Lda. Vila Real 259325187
Cordeiro Diagnóstico Analítico Cascais 214848660
Corvo Vila Nova De Gaia
Covões Cantanhede
Croef - Centro De Reabilitação Oral E Estética Facial Do Lago, S.a. Porto 226107863
Cross - Centro Clínico Porto 226006757
Cruz Oculista Soure 239501024
Csoc - Clínica De Saúde Oral Do Candal,lda. Vila Nova De Gaia 223791868
Daniel Matos, Lda. Guimarães 253417859
Delães Porto
Délio Morgado, Lda. Setúbal 265528000
Délio Morgado, Lda. ( Posto De Colheita ) Pinhal Novo 212387150
Délio Morgado, Lda. ( Posto De Colheita ) Palmela
Délio Morgado, Lda. ( Posto De Colheita ) Palmela 212353250
Délio Morgado, Lda. ( Posto De Colheita ) Setúbal
Délio Morgado, Lda. ( Posto De Colheita ) Setúbal 212893223
Dental Clinic Vilargaia Vila Nova De Gaia 224958371
Dental Verde - Clínica Médica Dentária Braga 253295560
Dental Vila - Medicina Dentária, Lda. Vila Do Conde 252647860
Dentalclinica Moderno, Lda. Bragança 273331546
Dentaldoctors Gondomar 224633281/960372261
Dentaldoctors Espinho 227328018/960376139
Dentalfafe Clínica Médico Dentária Fafe 253599939
Dentalgaia - Clínica Dentária, Lda. Vila Nova De Gaia 223750239
Dentalgaia-Clinica Dentária , Lda. (Maia) Maia 229810494
Dentalhora - Clínica Médico Dentária, Lda. Matosinhos 229563800
Dentalpaiva, Lda. Castelo De Paiva 255688283
Dentalstar - Clínica Dentária, Lda. Vila Nova De Gaia 227532367
Dentamedi - Médicos Lda. Sabrosa 259939702
Dentamedi - Médicos, Lda. Vila Real 259348915
Dentart - Clínica De Medicina Dentária Do Calendário, Lda. Porto 253310540
Dentart - Dr. Pimentel Torres, Clínica Estomatológica, Lda. Vila Nova De Famalicão 255096016
Dentart Clínica Médica Dentária Póvoa De Varzim 252612027
Denteco, Prestação De Serviços Médicos, Lda Cascais 214837845
Denteco, Prestação De Serviços Médicos, Lda Cascais 214837845
Dêntese - Centro Dentário, Lda. Anadia 231504633
Dêntese - P.s.m., Lda. Cascais 214689883
Dentiarade, Lda. Lagoa 282352031
Dentist Zone - Serviço De Medicina Dentária S.a. (Lisboa) Lisboa 217971096
Dentist Zone - Serviço De Medicina Dentária S.a.( Lisb. 3) Lisboa 217976270
Dentist Zone - Serviço De Medicina Dentária, S.a. (Trofa) Trofa 252428568
Dentist Zone - Serviços De Medicina Dentária, S.a. Santo Tirso 252859261
Dentist Zone - Serviços De Medicina Dentária, S.a. ( Almada ) Almada 210113905
Dentist Zone - Serviços De Medicina Dentária, S.a. (Ovar) Ovar 256589177
Dentist Zone - Serviços Medicina Dentária, S.a. ( Lisb. 2 ) Lisboa 217576939
Dentist Zone - Serviços Medicina Dentária, S.a. (Espinho) Espinho 227327236
Diafafe-Centro Diagnóstico E Imagiologia,s.a. Fafe 253494784 /916191307
Diafafe-Centro Diagnóstico E Imagiologia.s.a. Fafe 253494784
Dias Da Silva - Consultórios Médicos, Lda. Porto 225097627
Digidente, Lda. Águeda 234720123
Diogo Pinto & Filho Oculistas Moura 285252216
Dioptra Lisboa 213469091
Dioptra-Instituto De Optometria, Lda. Lisboa 213259795
Domingos Calado , Lda. Braga 253218850
Domingos Calado, Lda. Ponte De Lima 258941517
Domus Optica - Alvalade Lisboa 218470280
Domus Optica - Picoas Lisboa 213152609
Dr. António José Figueiredo Vila Nova De Gaia 227644007
Dr. A. Martins Coelho - Unidade De Pneumologia, Lda. Porto 222055754
Dr. A. Martins Coelho - Unidade Depneumologia, Lda. Porto 222055754
Dr. A. Matos De Oliveira Vila Nova De Gaia 227824217
Dr. Agostinho Pereira Da Silva Vila Nova De Gaia 223705213
Dr. Almeida Santos Santo Tirso 252857740
Dr. António Álvares Ribeiro Braga 253214859/918271126
Dr. António Harry Leite Gondomar 229720303
Dr. António Lanhoso Porto 22200621
Dr. António Oliveira Da Silva Maia 229780726
Dr. António Pinto Camelo Vila Nova De Gaia 227631472/6
Dr. Arnaldo Matos - Clínica Otorrinolaringológica, Lda. Porto 226092970
Dr. Camilo Alves De Morais Porto 225072120
Dr. Carlos Amadeu Ferreira Enes Oliveira Vila Nova De Gaia
Dr. Carlos Cidrais Rodrigues Porto 226181456
Dr. Carlos Manuel L. Pinto Vila Real 259327144
Dr. Coriolano Magalhães Amadora 917584737
Dr. Coriolano Magalhães ( Lisboa ) Lisboa 218476530
Dr. Coriolano Magalhães (Faro) Faro 289802037
Dr. Delfim Duarte ( Pt ) Porto 225502828
Dr. Delfim Duarte ( S.j.m ) São João Da Madeira 256829483
Dr. Eduardo De Jesus Araújo Matosinhos 229370646
Dr. Eduardo Macieira, Lda. - Clínica Estomatológia Porto 222058818
Dr. Fernando Martinho F. De Sousa Loures 219832570
Dr. Gilmar Domingos Girotto Tavira 289701278
Dr. Hélder Pinto Camelo Vila Nova De Gaia 227631472/6
Dr. Hermano Rodrigues, Lda. Gondomar 224836160
Dr. Hernâni Jorge Carvalho Pinheiro Barcelos 253842277
Dr. Higino Carvalho Porto 222005112
Dr. Ildeberto Manuel C. S. M. Oliveira Lisboa
Dr. Jaime Magalhães Espinho 227341218
Dr. João Azevedo Vila Nova De Gaia 255689434
Dr. João Paulo Fonseca Pereira -Medicina Dentária Estarreja 234844606
Dr. João Paulo Fonseca Pereira -Medicina Dentária Murtosa 234865565
Dr. João Teixeira Pereira Vila Nova De Gaia 227114939
Dr. Joaquim Paulino - Clinica Médica Dentária, Lda. Torres Novas
Dr. Joaquim Torres Porto 222055788
Dr. Jorge Alberto Leandro Grândola 269451140
Dr. Jorge Coutinho Porto 226075790
Dr. Jorge Dos Reis Carregal Do Sal 232968654
Dr. Jorge Paiva Rodrigues Matosinhos 229754257
Dr. Jorge Papiniano Valente Da Silva Vila Nova De Gaia 223799229
Dr. Jorge Seada Vila Nova De Gaia 919942549/223790101
Dr. José A. Pires Soares Porto 222081511
Dr. José António Melo Sintra 249882157
Dr. José Seabra Da Rocha Penafiel 255713820
Dr. Leopoldo Ant.º Sameiro De Sousa Lisboa 217965510
Dr. Leopoldo Sameiro De Sousa Lisboa 217965510/962643736
Dr. Luís Moreira Sá Carvalho Matosinhos 229952785
Dr. Manuel Gonçalves Monteiro Da Silva Vila Nova De Gaia 227822330
Dr. Mário Afonso Ferreira Lisboa 213530302
Dr. Mesquita Pinto Barcelos 253802470
Dr. Noé Ramiro Ferreira Viana Do Castelo 258028570
Dr. Noronha Harry Leite Vila Nova De Gaia
Dr. Paulo Alexandre Simões De Almeida Leiria 244098663
Dr. Paulo Ribas Porto 222002621
Dr. Pedro Bastos Rabaça Lisboa 213556172
Dr. Pedro Costa Monteiro Porto 222052348
Dr. Pedro Paúl Porto 228317547/8
Dr. Pinho De Andrade - Centro Oftalmológico, Lda. Vila Real 259325885
Dr. Renato Emílio Santos Silva Oliveira De Azeméis 256687035/916536356
Dr. Renato Emílio Santos Silva Aveiro 234423248
Dr. Rodrigo Nuno Sameiro De Sousa Lisboa 217965510
Dr. Rui Carvalho Dias Penafiel 255712682
Dr. Rui Manuel Machado Porto 226181508
Dr. Valdemar Ferreira Gomes Valongo 229712928
Dr. Vitor Manuel Silva Santos Santo Tirso 252858777
Dra Georgina Correia Valle Cascais 214836311
Dra. Ana Azevedo Vila Nova De Gaia 255689434
Dra. Ana Souza E Silva Lisboa 213558505
Dra. Emilia Simões Pereira Viana Do Castelo 258801420
Dra. Fátima M.ª Gomes Mendes Sobral Valongo 229720600
Dra. Isilda Passos Da Costa Matosinhos
Dra. M.ª Inês Marques Leitão Lisboa
Dra. M.ª João De Castro Loureiro Espinho 227341588
Dra. M.ª Ruth Barrosa Carvalho Porto 222052668
Dra. Maria Dulce Brandão Ovar 256827041
Dra. Maria Sofia J. P. Ferreira Porto 226177762
Dra. Paula Antunes Figueira Portimão 282485765
Dra. Ana Carolina Aradas Maia 229486032/918299327
Dra. Ana M.ª Arêde Porto 228317605
Dra. Andreia Filipa Reis Cavaca Lisboa 917761814
Dra. Celeste Costa São João Da Madeira 256827139
Dra. Celeste Pereira, Serviços Clinicos Ginecologia/obstetricia, Unipessoal, Lda. Vila Nova De Gaia 223702734/917205168
Dra. Estela Fernández Gutiérrez Braga 253214488
Dra. Eugénia Ascensão Porto 222006962
Dra. Felicidade Alegria Portimão 965508355
Dra. Isabel Lopes Cardoso Porto 222055124
Dra. Lígia Pinto Ferreira Ovar 256754583
Dra. Lucilia Soares Rodrigues Alcochete 212340749
Dra. M.ª Daniela Martins Amares 253361875
Dra. Maria Da Luz Duarte Braga 253215645
Dra. Maria Daniela Almeida Ramos Martins Vila Verde 253105545
Dra. Maria Helena Vales Marco De Canaveses 255589897
Dra. Maria Isabel Jesus M. Correia Montijo 212311803
Dra. Marlene Mota Marco De Canaveses 255531322
Dra. Marta Isabel Fernandes B. P. Jorge Braga 253252860
Dra. Patricia Alexandra Pereira De Oliveira Odivelas 931613552
Dra. Paula Alexandra Martins Fundão 275772886
Dra. Sónia Matos Viegas Espinho 227326009
Dra. Susana Carmo Silva, Lda. Matosinhos 22996796
Duarte & Duarte - Soc. Medicocirurgica Gondomar 224633406
Durem-Saude Flaviense, Lda. Chaves 276401575
Earglow, Lda. - Espaço Vertigem & Audição Ourém 249402555
Ecopaços - Ecografia De Paços De Ferreira, Lda. Paços De Ferreira 255866121
Elegante Sorriso, Lda. Valpaços 278712112
Encontro De Soluções Amadora 212241195/917285937
Equilibrio Diário-Centro De Actividades Físicas, Lda. Braga 253592029
Equilibrios - Centro Psicologia E Reeducação Pedagogica Terapeutica, Lda. Penafiel 255712237/936541925
Era Actual Águas Santas 229750465
Era Actual Águas Santas 223187446
Escritos: Actividade Médica De Santa Maria Da Feira Santa Maria Da Feira 256363917/968520614
Espaço Dental Clínica Dentária, Lda Fafe 253595959
Espaço Pessoa - Centro De Apoio Psicológico E Desenvolvimento Pessoal Odivelas 219339158
Espaço Potencial - Psicologia E Psicoterapia Lisboa 917003736
Espaço Visão Oeiras 214460087
Espimar - Clinica Médica Cirúrgica Santa Maria Da Feira 227342695
Estarreja Estarreja
Estetidente - Clinica Medicina Dentária, Lda. S. João Da Madeira 256833754
Estetidente Filial Aveiro 234381581
Eugénio Oculista Gondomar 229737419
F. Jaime Araújo - Serviços Médicos, Lda. Vila Nova De Gaia 223792062
Famalicão Vila Nova De Famalicão
Farclinica Faro 289802037/8
Febres Cantanhede
Fermelã Estarreja
Fernandes Oculista Coimbra 239852705
Ferreira Peneda,lda. Porto 223393290
Figueira - Health & Spa, Lda. Figueira Da Foz 233418105
Figueira De Cast.rodrigo Moncorvo
Finesse - Clínica Médica, Lda. Santa Maria Da Feira 256375337
Fisibarcelos - Clínica De Medicina Física E Reabilitação, Lda Barcelos 253816202
Fisibraga - Clínica Medicina Física E Reabilitação De Braga, Lda. Braga 253614828
Fisileça - Clínica De Reabilitação, Lda Matosinhos 229964205
Fisio São Brás São Brás De Alportel 289845131
Fisioal Alcochete 212342747
Fisiobessa - Clínica Médica, Lda. Esposende 253987980
Fisiocare - Centro Médico e Reabilitação Sintra 214387420
Fisiocasa - Serviços De Fisioterapia E Bem-Estar Palmela 212881322/966713163
Fisioduo, Unipessoal, Lda. Paços De Ferreira 255402534
Fisioestarreja - Clinica Médica, Lda. Estarreja 234810590
Fisiofafe - Medicina Física E De Reabilitação De Fafe, Lda. Fafe 253599738
Fisiofeira - Centro De Recuperação Física E Respiratória, Lda. Santa Maria Da Feira 256364591
Fisioflaviae - Clinica Médica De Reabilitação, Lda. Chaves 276318195/960288195
Fisiojoane - Clinica Médica E Fisiotereapia De Joane Vila Nova De Famalicão 252993509
Fisiomais - Clínica De Fisioterapia E Especialidades Médicas, Lda. Torres Vedras 261988335
Fisiomove Vila Nova De Gaia 224102980
Fisiopaiva - Clínica Fisiátrica, Lda. Castelo De Paiva 255698180
Fisiovar - Clínica Médico Cirúrgica De Ovar, Lda. Ovar 256574875
Fisitrofa - Clinica De Medicina Física E Reabilitação, Lda. Trofa 252418515
Fluivisão - Prestação De Serviços Médicos, Lda. Vila Nova De Gaia 223792062
Fluivisão-Prestação De Serviços Médicos, Lda. Porto 225092168
Fontaínhas Porto
Foz Côa Moncorvo
Francisco Sepulveda Braga 252372477
Freixo Moncorvo
Freixo Numão Moncorvo
Fsiopaiva - Clinica Fisiátrica, Lda. Castelo De Paiva 255698180
G. R. A.- Gabinete Radiologia Oliveira De Azeméis 256661200
Gab Radiologia De Espinho Espinho
Gab Radiologia Dr. Krug De Noronha Porto
Gabinete De Cardiologia Da Boavista, Dr. Adélio Martins, Lda. Porto 226067257
Gabinete De Psicologia S. João Da Madeira 916408008/965878854
Gabinete De Psicologia Joana Dolgner Porto 934196996
Gabinete Radiologia De Espinho, S.a. Espinho 227314650
Gaia (Câmara) Vila Nova De Gaia
Galenus - Clidiral Ii Lisboa
Gastrodiagnóstico, Lda. Almada 212756779
Gdpn - Genética Médica E Diagnóstico Pré-Natal, S.a. Porto 226093273
Gericlin Lisboa 217930641
Germilab - Patologistas Clínicos Associados, Lda. Cascais 214824130
Gesterapia - Clinica De Reabilitação De Cintra, Lda. Sintra 219233100/1
Get Smile Clínica Lisboa 218530839
Gimnomateus - Health Club, Lda. Vila Real 259338191
Ginásio De Santarém Sociedade De Ginástica E Manutenção, Lda. Santarém 243098139
Ginoeco - Serviços Médicos De Imagem, S.a. Porto 226052590
Ginoeco Ii - Ressonância Magnética Porto 225432780
Ginoeco Lousada - Imagiologia Lousada, Lda. Lousada 255820740
Girotto Clinica Médica E Dentária, Lda. Setúbal 265236256
Gl - Carcavelos Lisboa
Gl - Clinilab Duque Lisboa
Gl - Lab Mmf Oeiras
Globalcare- Cuidados Médicos, Lda. Leiria 244824700
Globo Oculista Seixal 212216572
Gold Vision Seixal 212533930
Gondifelos Porto
Grupo Oliveira Pinto Clinics - Op Montijo Montijo 212315369
Guedes ópticas Porto 222057085
Guimarães Bragança
Guimarães Bragança
Guimarães Misericórdia (Smic) Bragança
Hermano Rodrigues, Lda. Gondomar 224836160
Heurista - Centro De Intervenção E Apoio Pedagógico E Psicológico, Lda Maia 229417637
Hiclinic Aveiro 23442100
Hit Otica Setúbal 212342656
Honório Lima Porto
Hospital Da Ordem Terceira De S. Francisco Da Cidade Lisboa 213230300
Hospital Da Santa Casa Da Misericórdia Arruda Dos Vinhos 263977120
Hospital Da Trofa, S.a. Trofa 252409100
Hospital De S. Martinho Valongo 224223938/224222153
Hospital Ordem Terceira De S. Francisco Da Cidade Lisboa 213230300
Hospital Particular Viana Do Castelo Viana Do Castelo 258808030
Hospital privado Alfena Valongo 229688700
Hospital privado Boa Nova Matosinhos 229980900
Hospital privado de Braga Braga 253680200
Hospital privado de Braga (Centro) Braga 253140700
Hospital privado de Gaia Vila Nova De Gaia 220439600
Hospital Santa Maria - Porto Porto 225504844
Hotel Cristal Praia Resort & Spa *** Marinha Grande 244699060
Hotel Cristal Caldas *** Caldas Da Rainha 262840260
Hotel Cristal Marinha *** Marinha Grande 244574530
Hotel Cristal Vieira Praia & Spa *** Marinha Grande 244699060
Humanamente - Psicologia, Pedagogia E Formação Montijo 212314982
I. O. D. M. F. - Clínica Dentária Da Circunvalação, Lda. Matosinhos 229399320
I.c.i.o. - Instituto De Cirurgia Implantar E Osteointegração, Lda. Porto 226107863
I.p.a.f. Lisboa 218124226
Iberoftal - Clínica Oftalmológica De Braga Braga 253143160
Ideal Óptica Da Malveira, Lda. Mafra 219660377
Ilustrevisão Lisboa 218489531
Imacentro - Clínica De Imagiologia Coimbra 239855880
Imagaia - Dr. Durval Gonçalves, Lda Vila Nova De Gaia 223745650/1/2
Imantas - Imagiologia Médica Das Antas Porto 225102220/225377925
Imaraxira - Imagiologia E Radiologia, Lda. Vila Franca De Xira 263280890/97
Imat - Imagiologia De Matosinhos, Lda. Matosinhos 229396870
Infante De Sagres Health Club Lisboa 213041350
Instituoptico Da Pontinha Odivelas 214795803
Instituto Óptico - Oculista Central Mem Martins Lisboa 219211428
Instituto Óptico - Óptica Av. Do Cacém Cacém 219147021
Instituto Óptico - Óptica Coimbra Ii Valença 251822422
Instituto Clínico De Oftalmologia Dr. Jorge Reis Porto 225024469
Instituto De Microcirurgia Ocular Lisboa 217221630
Instituto Médico De Gaia, Lda. Vila Nova De Gaia 223753284
Instituto Microcirurgia Ocular Lisboa 217221630/31
Instituto Óptica - Xiróptica Vila Franca De Xira 263275475
Instituto Óptico - Óptica Cadisan Marinha Grande 244504068
Instituto Óptico - Arnaldo Óptica Redondo 266909251
Instituto Óptico - Central Focal Castro Verde Castro Verde 286322315
Instituto Óptico - Centro Diagnóstico Da Visão Almada 212745729
Instituto Óptico - Centro Óptico Alvito 284485588
Instituto Óptico - Centro Óptico Moderno Setúbal 212680314
Instituto Óptico - Centro Óptico Moderno Sesimbra 212288130/31
Instituto Óptico - Centro Óptico Stª Luzia Lisboa 213530612
Instituto Óptico - Centro Óptico Visage Setúbal 212181566
Instituto Óptico - Condóptica Tomar 249323091
Instituto Óptico - Condóptica Ourém 249521945
Instituto Óptico - Condóptica Ourém 249545514
Instituto Óptico - Da Vinci Amadora 214936061
Instituto Óptico - Elióptica Elvas 268626584
Instituto Óptico - Filmóptica Tomar 249322375
Instituto Óptico - Futuróptica Campo Maior 268680413
Instituto Óptico - Guedes Ópticas Porto 222057085
Instituto Óptico - Institutoptico Da Chamusca Santarém 249768074
Instituto Óptico - Institutoptico Da Golegã Golegã 249976762
Instituto Óptico - Institutoptico Da Pontinha Lisboa 214795803
Instituto Óptico - Institutoptico De Alcochete Alcochete 212341796
Instituto Óptico - Institutoptico De Alpiarça Alpiarça 243556500
Instituto Óptico - Institutoptico De Fafe Fafe 253590248
Instituto Óptico - Institutoptico De Faro Faro 289862444
Instituto Óptico - Institutoptico De Faro Faro 289823112
Instituto Óptico - Institutoptico De Lamego Lamego 254619517
Instituto Óptico - Institutoptico De Queluz Lisboa 214343800
Instituto Óptico - Institutoptico Do Montijo Montijo 212309620
Instituto Óptico - Lux-Óptica Ocular Lisboa 213858538
Instituto Óptico - Mário Oculista Beja 284324085
Instituto Óptico - Mário Oculista Beja 284324040
Instituto Óptico - Mário Oculista Beja 284327067
Instituto Óptico - Matos Oculista Paredes De Coura 251782259
Instituto Óptico - Matos Oculista Ponte De Lima 258942706
Instituto Óptico - Oculista Central Torreense Lisboa 261943344
Instituto Óptico - Oculista De Campanhã Porto
Instituto Óptico - Oculista Do Carmo Lisboa 213428244
Instituto Óptico - Oculista Popular Poço Dos Negros Lisboa 213901504
Instituto Óptico - Ofetal Optica Nova Oeiras Oeiras 214427944
Instituto Óptico - Ofetal Óptica Nova Oeiras Oeiras 214425100
Instituto Óptico - Optiarte Cascais 214422717
Instituto Óptico - Óptica 13 Lisboa 214578119
Instituto Óptico - Óptica 13 Sport Lisboa 214578119
Instituto Óptico - Óptica 2000 Lisboa 214112608
Instituto Óptico - Óptica 2000 Lisboa
Instituto Óptico - Óptica Algarve Portimão 282485086
Instituto Óptico - Óptica Algarve Silves 282442754
Instituto Óptico - Óptica Algarve Monchique 282912917
Instituto Óptico - Óptica Arromba Águeda 234603755
Instituto Óptico - Óptica Arromba Oliveira Do Bairro 234738660
Instituto Óptico - Óptica Barreto Entrocamento
Instituto Óptico - Óptica Barreto Portalegre 245204224
Instituto Óptico - Óptica Cândido Feijó 212582752
Instituto Óptico - Óptica Cândido Setúbal 212502035
Instituto Óptico - Óptica Cândido Setúbal 212970441
Instituto Óptico - Óptica Castanheira I Setúbal 212544616
Instituto Óptico - Óptica Central Da Encarnação Lisboa 261858768
Instituto Óptico - Óptica Central De Abrantes Abrantes 241372374
Instituto Óptico - Óptica Central Do Montijo Montijo 212312130
Instituto Óptico - Óptica Coimbra I Vila Nova De Cerveira 251794142
Instituto Óptico - Óptica Cunha Fonseca (Sede) Leiria 244870500
Instituto Óptico - Óptica D. Maria Ii Cacém 219147167
Instituto Óptico - Óptica De Esmoriz Aveiro 256751070
Instituto Óptico - Óptica De Espinho Espinho 227346717
Instituto Óptico - Óptica De Roma Lisboa 218404495
Instituto Óptico - Óptica De S. Marcos Lisboa 214173451
Instituto Óptico - Óptica Dos Centenários Aljustrel 283602726
Instituto Óptico - Óptica Dos Centenários Santiago Do Cacém 269904224
Instituto Óptico - Óptica Freitas Évora 266730200
Instituto Óptico - Óptica Isabel Torres Novas 249812169/2453
Instituto Óptico - Óptica Kapa Rica Setúbal 212911391
Instituto Óptico - Óptica Lucas Castelo Branco 272344115
Instituto Óptico - Óptica Machado Odemira 283322306
Instituto Óptico - Óptica Maia Seixal 212260860
Instituto Óptico - Óptica Manarte Almada 212767344
Instituto Óptico - Óptica Manarte Almada 212747467
Instituto Óptico - Óptica Martinho Alcobaça 262581095
Instituto Óptico - Óptica Médica Coutinho Lourinhã 261413696
Instituto Óptico - Óptica Médica Ferreirinha Tavira 281381264
Instituto Óptico - Óptica Médica Ferreirinha Tavira 281324836
Instituto Óptico - Óptica Médica Ferreirinha Tavira 281323721
Instituto Óptico - Óptica Mendes Monteiro Lisboa 218138774
Instituto Óptico - Óptica Milheiro Moita 212040917
Instituto Óptico - Óptica Milheiro Ii Moita 212042958
Instituto Óptico - Óptica Milheiro's Setúbal 212028048
Instituto Óptico - Óptica Milheiro's Setúbal 212897039
Instituto Óptico - Óptica Modelo Setúbal 265547188
Instituto Óptico - Óptica Modelo Setúbal 265229888
Instituto Óptico - Óptica Parente Lamego 254615176
Instituto Óptico - Óptica Parente Lamego 254656572
Instituto Óptico - Óptica Parente Tarouca 254677343
Instituto Óptico - Óptica Parente Tarouca 254678441
Instituto Óptico - Óptica Parente Resende 254878118
Instituto Óptico - Óptica Restauradores Lisboa 218535244
Instituto Óptico - Óptica S. Teotónio Beja 283958601
Instituto Óptico - Óptica Sanbel Monção 251653422
Instituto Óptico - Óptica Sul América Lisboa 217606255
Instituto Óptico - Pax Óptico Torres Vedras 261312741
Instituto Óptico - Pax-Óptica Torres Vedras 261323538
Instituto Óptico - Pax-Óptica Lisboa 261326695
Instituto Óptico - Pax-Óptico Torres Novas 261338277
Instituto Óptico - Santos Óptica Médica Macedo De Cavaleiros 278428282
Instituto Óptico - Santos Óptica Médica Mogadouro 279324291
Instituto Óptico - Santos Óptica Médica Bragança 273332679
Instituto Óptico - Santos Óptica Médica Alfândega Da Fé 279462152
Instituto Óptico - Sóóptica Lousã 239994786
Instituto Óptico - Superóptica Cascais 214838734
Instituto Óptico - Tudóptica Sines 269862283
Instituto Óptico - Tudóptica Setúbal 269751278
Instituto Óptico - Tudóptica Santiago Do Cacém 269829770
Instituto Óptico - Vistissom Cacém 219147835
Instituto Óptico - Visualis Óptica Barreiro 212073308
Instituto Óptico - Visualis Óptica Barreiro 212148194
Instituto Óptico - Zeóptica Coimbra
Instituto Óptico - Zeóptica Coimbra
Instituto Óptico - Zeóptica Coimbra 239825702
Instituto Saúde D' Ouro Vila Real 254336311
Instituto Serviços De Saúde Do Marquês Porto 225092346
Institutooptico De Faro Faro 289823112
Institutoptico Évora 266953342
Institutoptico da Figueira da Foz Figueira Da Foz 233438219/969869916
Institutoptico da Gala Gala 233438219/964967033
Institutoptico da Guia Cascais 214838734
Institutoptico Das Várzeas Leiria
Institutoptico De Belas Sintra 214326567
Institutoptico De Benevente Santarém 263516100
Institutoptico de Coruche Coruche 243103387
Institutoptico De Évora Évora 266709078
Institutoptico De Faro Faro 289862444
Institutoptico De Felgueiras Felgueiras 255311010
Institutoptico de Mafra Mafra 261813100
Institutoptico De Monte Abraão Sintra 214376484
Institutoptico de Porto de Mós Porto De Mós 244403308
Institutoptico De Rio Maior Santarém 243994394
Institutoptico de Samora Correia Benavente 263650010
Institutoptico De Santa Maria Da Feira Santa Maria Da Feira 256360039
Institutoptico De Santarém Santarém 243372501
Institutoptico De Sta. Maria Da Feira Santa Maria Da Feira 256360039
Institutoptico de Viana do Alentejo Évora 266953342
Institutoptico de Viseu Viseu 232105294
Institutoptico Do Cartaxo Santarém 243703073
Institutoptico Do Conde Matosinhos 229059480
Institutoptico do Conde Matosinhos 229020703
Institutoptico Do Pinhal Novo Pinhal Novo 212360457
Institutoptico Dos Clérigos Porto 223389701
Institutoptico Duque D`ávila Lisboa 213542170
Institutoptico Quinta Da Piedade Povoa De Sta. Iria 212435593
Institutotico De Queluz Sintra 214343800
Intituto Óptico - Institutoptico Lisboa 214795803
Intitutoptico de Reguengos de Monsaraz Évora 266502170
Ipsy's-Instituto De Psicologia E Neuropsicologia Leiria 244837125/966914359
Isalita Moura, Lda. Esposende 933265855
Isalita Moura, Unipessoal, Lda. Barcelos 253815838
J. Fernandes Oculista Loures 219430828
Jade - Clinica De Beleza De Barcelos Barcelos 253826333
Joana Correia Vicente Firno-Psicologa Clínica Lisboa 218123236/917728068
Joane Porto
João Cerejeira, Lda. Porto 223320731
João Guimarães, Lda. Espinho 227318884
João Josino Da Costa, Lda. Portimão 282418011
João Josino Da Costa, Lda. ( Posto Colheita) Silves
João Josino Da Costa, Lda. ( Posto Colheita) Silves
João Josino Da Costa, Lda. ( Posto Colheita) Lagos 282424250
Jorge Pires E Fraga, Lda. Oliveira Do Bairro
José Granado, Lda. (E Dr. Pedro De Pina) Viana Do Castelo 258821006
José Manuel Barbosa, Lda. Albufeira 289586070
José Manuel Barbosa, Lda. Portimão 282413067
José Tavares Osteopata Lisboa 918948963
Krug Noronha, Lda. Porto 225073320/30
Kupervisão Loulé 289315582
L.a.c. Ribeiro Dos Santos, S.a. ( Posto De Colheita ) Tomar
Lab Bragança Bragança
Lab Central Do Cacém Cacém
Lab. De Análises Clínicas De Endocrinologia De Manuel Da Fonseca P. Coelho Hargreaves, Lda. Porto 222055415
Labamadora Laboratório De Análises Clínicas Amadora , Lda. Amadora 214987591/2
Labbuarcos - Análises Clinicas, Lda. Figueira Da Foz 244830460
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. Figueira Da Foz 233433661
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Leiria 244833116
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Leiria 244822809
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Leiria 244777284
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Leiria 244801332
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Leiria
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Ourém 249533320
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Ourém 249544522
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Porto De Mós 244491164
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Porto De Mós 244440410
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Alvaiázere 236655490
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Rio Maior 243992625
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Pombal 236244782
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Alcobaça 262598885
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Alcobaça
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Caldas Da Rainha 262845294
Labbuarcos - Análises Clínicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Figueira Da Foz 233411146
Labemed - Porto (S. Roque Da Lameira) - Clínica A Sorrir Porto 220155710/933177771
Labemed - Lourosa- Frequente Relax Oliveira Do Hospital 256313058/926639321
Labemed - Monção - Mais Clinic Monção 251652012
Labemed -Viana Do Castelo (Darque)- Ortodarque Viana Do Castelo 258358392
Labemed- Amarante (Travanca) - Clínica Dra. Andreia Babo Amarante 965605844
Labemed- Baião (Ancede)- Multiclínica De Ancede Porto 255552370/936707805
Labemed- Barcelos(Pousa)- Clínica A Sorrir Barcelos 253913088/964167178
Labemed- Clínica De Bem-Estar E Saúde - Paredes (Gandra) Paredes 224156272
Labemed- Vila Nova De Gaia (Vilar De Andorinho) Porto 224017431/934609349
Labfafe - Lab. De Análises Clinicas, S.a. Fafe 253490230
Labmed - Porto (Amial) Porto 223262198
Labmed - Braga (El Corte Inglês Supercor) Vila Nova De Gaia 253098396
Labmed - Caminha Caminha 258728253
Labmed - Clínica De Bem-Estar E Saúde - Valongo (Sobrado) Valongo 224153394
Labmed - El Corte Inglés Gaia Vila Nova De Gaia 220999806
Labmed - Ermesinde (Santa Rita) Valongo 224061080
Labmed - Gondomar (Carvalha) - Clínica Médica Dentária Da Carvalha Gondomar 224853190
Labmed - Guimarães- Gedog Guimarães 253414579/914924161
Labmed - Lixa- Clínica Médico Dentária Dra. Ana Maria Sousa Silva Felgueiras 255495518
Labmed - Lourosa Santa Maria Da Feira 227459648
Labmed - Maceda- Clínica De Saúde Familiar Ovar 256757262/912686633
Labmed - Maia (Águas Santas)- Clínica Dra. Cândida Ribeiro Águas Santas 229780732/938530398
Labmed - Matosinhos (Monte Burgos) - Real Medic Matosinhos 229543184/961623519
Labmed - Paredes Paredes 255785151
Labmed - Paredes (Rebordosa) Paredes 224442255/961487248
Labmed - Penafiel (Rio Mau) Penafiel 255677138
Labmed - Porto (Avenida De França) Porto 228349050
Labmed - Porto (Campanhã) Porto 225302055
Labmed - Porto (Costa Cabral) Porto 225027501
Labmed - Porto (El Corte Supercor Fluvial) Porto 220999808
Labmed - Porto (Praça D. João I) Porto 223220800
Labmed - Porto (Rotunda Da Boavista) Porto 223205054
Labmed - Porto (Rua Do Almada) Porto 220944025
Labmed - Póvoa Do Varzim Póvoa De Varzim 252020651
Labmed - Trofa Trofa 224107710
Labmed - Viana Do Castelo Viana Do Castelo 258822319
Labmed - Viana Do Castelo - S.joão De Deus Viana Do Castelo 258807150
Labmed - Vila Nova De Cerveira- Minho Saúde Vila Nova De Cerveira 251798151/925454259
Labmed - Vila Nova De Gaia (Afurada) Vila Nova De Gaia 227722680
Labmed - Vila Nova De Gaia (Carvalhos) Vila Nova De Gaia 227848053/224950217
Labmed - Vila Nova De Gaia (Oliveira Do Douro) Vila Nova De Gaia 223798873
Labmed -Porto- Terapias Naturais Do Porto Porto 223188419/927547843
Labmed Espinho Espinho 227340761
Labmed- Barcelos - Centro De Diagnóstico João Carvalho Barcelos 255552370
Labmed- Santa Maria Da Feira (Mozelos)- Fisiomozelos Santa Maria Da Feira 227454363/919297970
Labmed- Vila Nova De Gaia (Seixezelo) -Clínica Médica Dentária De Seixezelo Vila Nova De Gaia 227446646/911195886
Labmed- Cinfães- Medicinfães Cinfães 255135547
Labmed- Cortegaça-Clínica Médico- Dentária Salvador E Santos Ovar 256391403
Labmed- Ponte Da Barca- Clínica Cabral De Oliveira Viana Do Castelo 258452444/962025865
Labmed- Porto - Clínica Marini Porto 225505043/962635061/912639181
Labmed- Porto- Clínica Dermatológica Dr. António Massa Porto 222074000
Labmed- Valença - Clínica Nossa Senhora Faro Valença 251826556/962133010
Labmed- Vila Nova De Cerveira Vila Nova De Cerveira 916189933
Labmed- Vila Nova De Gaia (Aviadores) Vila Nova De Gaia 223745299
Labminuras - Laboratório De Análises Clínicas, Lda. Dr.ª Ana Maria S.r.beirão Lisboa 214192174
Labomarques - Laboratório De Análises Clinicas, Lda. Sintra 219106960
Labomarques - Laboratório De Análises Clínicas, Lda. Sintra 219106960
Laboratório Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. Vila Franca De Xira 219582035/219584182
Laboratório Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Vila Franca De Xira 219577457/219582980
Laboratório Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Vila Franca De Xira 219574475
Laboratorio (Campo Grande) Lisboa
Laboratório Análises Clinicas Dra. Fátima Vaz Neves Mogadouro 279343022
Laboratório Análises Clinicas Drª Fátima Vaz Neves Mirandela 278263104
Laboratório Barcelos Barcelos
Laboratório Beatriz Godinho Labeto - Centro De Análises Clínicas, Lda. Figueira Da Foz 233411146
Laboratório Cantanhede Cantanhede
Laboratório De Análises Clinicas Dr. Fernando Garcia, Lda. Sintra 219149609
Laboratório De Análises Clinicas Dr. Fernando Garcia, Lda. ( Posto De Colheita ) Sintra 214361029
Laboratório De Análises Clinicas Dr. Fernando Garcia, Lda. ( Posto De Colheita ) Sintra 219160199
Laboratório De Análises Clinicas Dr. Fernando Garcia, Lda. ( Posto De Colheita ) Cacém 219180377
Laboratório De Análises Clinicas Dr. Fernando Garcia, Lda. ( Posto De Colheita ) Sintra 214387163/4
Laboratório De Análises Clinicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. Vila Franca De Xira 219587630
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. Povoa De Sta. Iria 219590114
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Povoa De Sta. Iria 219535480
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Povoa De Sta. Iria 219522263
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Arruda Dos Vinhos 263977120
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Sobral De Monte Agraço 261786360
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Coruche 243617999
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Alcobaça 262581635
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Rio Maior 243996052
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Azambuja 263487106
Laboratório De Análises Clínicas Dr. J. Leitão Santos, Lda. ( Posto De Colheita ) Cartaxo 934744400
Laboratório De Análises Clínicas Dr. José Manso, Sa Viana Do Castelo 258801123
Laboratório De Análises Clínicas Dr. José Manso, Sa Vila Praia De Âncora 258951015
Laboratório De Análises Clínicas Dr. José Manso, Sa Vila Nova De Cerveira 251796399
Laboratório De Análises Clínicas Dr. José Manso, Sa Valença 251825906
Laboratório De Análises Clínicas Dr. José Manso, Sa Viana Do Castelo 258832442
Laboratório De Análises Clínicas Dr. José Manso, Sa Viana Do Castelo 258333409
Laboratório De Análises Clínicas Dr. José Manso, Sa Monção 251648081
Laboratório De Análises Clínicas Dr. José Manso,sa Viana Do Castelo 258773824
Laboratório De Análises Clínicas Dr.ª Maria Da Graça Nunes Santa Maria Da Feira 227860740
Laboratório De Análises Clínicas Dra. Conceição Pinto Santos, S. A. Maia 229406828
Laboratório De Análises Clínicas Dra. Laura Amaral Coutinho Vila Nova De Gaia 227126153
Laboratório De Análises Clinícas Dra. Maria Conceição Pinto Dos Santos Maia 229606070
Laboratório De Análises Clínicas J. Da Costa Correira, Lda. Ourém 249530050
Laboratório De Análises Clinicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & C.ª, S.a. Póvoa De Varzim 252682584
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a. (Unidades De Colheita) Póvoa De Varzim
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a. (Unidades De Colheita) Vila Do Conde
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a. (Unidades De Colheita) Vila Do Conde
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a. (Unidades De Colheita) Esposende
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a. (Unidades De Colheita) Esposende
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a. (Unidades De Colheita) Esposende
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a. (Unidades De Colheita) Barcelos
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a. (Unidades De Colheita) Barcelos
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a.(Unidade De Colheita) Póvoa De Varzim
Laboratório De Análises Clínicas Joaquim J. Nunes De Oliveira & Cª, S.a.(Unidade De Colheita) Póvoa De Varzim
Laboratório De Análises Clinicas José Manuel Chau, S.a. Coimbra 244830460
Laboratório De Análises Clinicas Maria De Lourdes Beja Cachulo, S.a. Figueira Da Foz 233420854
Laboratório De Análises Clínicas Moderno Espinho 227340807
Laboratório De Análises Clinicas Nova Era Luz, Lda. Lisboa 217223492
Laboratório De Patologia Clínica Do Pioledo, Lda. Vila Real 259340430
Laboratório De Patologia Clínica Do Pioledo, Lda. Amarante 259340430
Laboratório De Patologia Clínica Do Pioledo, S.a. Chaves 259340430
Laboratório De Patologia Clínica Hilário De Lima, Lda. Vila Nova De Famalicão 253284610
Laboratório De Patologia Clínica Hilário De Lima, Lda. Braga 253218190
Laboratório De Patologia Clínica Prof. Ernesto Morais, Lda. Porto 228348860
Laboratórios Beatriz Godinho Montemor-O-Velho
Laboratórios de Análises Clínicas Botelho Moniz, Fleming Torrinha, Fernando Carvalho e Conceição Sabença, S.A Porto 220125000
Labovedras - Laboratório De Análises Clínicas, Lda. Torres Vedras 261322813
Lac Botelho Moniz Santo Tirso
Lagoaça Moncorvo
Lamat Matosinhos
Laranjeira Dental Clinic,lda. Cascais 214844842
Lenzi Medicina Dentária, Lda. Almada 212729780
Lfg - Queluz Lisboa
Limas Almeida E Silva - Clínica Médica, Lda. Santa Maria Da Feira 256365718
Lisboaphysio, Unipessoal, Lda. - Fisioterapia E Terapias Complementares Lisboa 918164417/964568746
Lookoptica Odivelas 219325435
Lordelo Do Ouro Porto
Lubeleza-Cabeleireiro E Estética Vizela 914815026/918312460
Luis Barbosa Leão - Clínica Dentária Porto 223320731
Luis Marinho - Laboratório De Análises Clinicas, S.a. Porto 222076220
Luis Rola - Prestação De Serviços De Medicina Dentária, Lda. Vila Nova De Gaia 223754474
Lumilabo - Laboratório De Análises Clinicas, Lda. Lisboa 217210480
Lumilabo - Laboratório De Análises Clínicas, Lda. Almada 212955790
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Odivelas 219389783
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Loures 219885495
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Cacém 214228863
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Odivelas 214794748
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Odivelas 219327827
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Sintra 214377051
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Lisboa 213557520
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Lisboa 213813150
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Lisboa
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Lisboa 217210480
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Amadora 214974053
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Odivelas 219315351
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Loures 219681237
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Amadora 214936103
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Santarém 219176523
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Cascais 964748092
Lumilabo-Laboratório De Análises Clinicas, Lda. ( Posto De Colheita ) Lisboa 936896055
Lunette Óptica Coimbra 239042533
Luz & Vida - Clinica Médica, Medicina Fisica E Reabilitação, Unipessoal, Lda. I Odivelas 219347860
M. A. Clinica Ginecologia Obstetricia, Lda. Lisboa 217604115
M.a. Clinica Ginecologia Obstetricia., Lda. Vila Franca De Xira 219521749
M.a. Clinica Ginecologia Obstetricia., Lda. ( Lisboa ) Lisboa 217604115
M.t.h.s. - Serviços Médicos De Urgência, Lda. Vila Nova De Gaia 227118064
Madalena Vila Nova De Gaia
Maiadonto - Clínica Médica Dentária, Lda. Maia 229443506
Manuel Tavares Acção Médica, Lda. Vila Nova De Gaia 223709726
Margadente - Clínica Médica Dentária, Lda. Felgueiras 255313204/5
Maria João De Castro Loureiro - Medicina Dentária Santa Maria Da Feira 227445505
Marilú Bispo De Carvalho-Lubeleza Cabeleireiro E Estética Vizela 914815026
Mário Oculista Beja 284324085
Mário Sousa , Lda. Vila Nova De Gaia 227624631
Mário Sousa, Lda. Porto 223394490
Massmédica - Clinica Médica E Dentária, Lda. Sintra 214387368
Mateus Vila Real
Mcb - Alcanatara Lisboa
Mcb - Charneca Lisboa
Mêda Moncorvo
Mediavenida Vila Franca De Xira 219574475
Medical Art Center - Clínica Médica, Lda. Porto 226164664
Medicaltagus - Clinica Médica E Dentária De São Marcos Sintra 214266090
Medicassur, Lda. Póvoa De Varzim 252620001
Medicina Laboratorial Dr. Carlos Da Silva Torres, S.a. Porto 226087700
Medicina Laboratorial Dr. Luís Aguiar Soares, S.a. Vila Nova De Gaia 220500116
Mediclamas - Clinica Médica E Dentária(Sta. M. F. ) Santa Maria Da Feira 227457060
Medicourém - Serviços Médicos E Paramédicos, Lda. Ourém 249544166
Medifoz -Clínica Médica Dentária Jordão Unipessoal, Lda. Figueira Da Foz 233433053
Medindent Clinica Médico Dentária Santa Maria Da Feira 224030435
Mediparque - "joão Carlos R. De Andrade " Lisboa 213530302
Medisanjo, Ioc Saúde S. João Da Madeira 256413306
Medway Clínica Médica e Dentária Vila Nova De Gaia 912564430
Melres Gondomar
Melro, Martins, Salvador & Guia, Lda. Santarém 243328129
Mente & Corpo Lisboa 963591788/938402222
Mente & Corpo Lisboa 963591788/938402222
Mente & Corpo Cacém 963591788/938402222
Mgmadureira, Lda. Vila Nova De Gaia 220107467
Microdiag - Laboratório de Anatomia Patológica Leiria 244813331
Miguel Brito - Médico Dentista Vila Nova De Famalicão 252376120
Mind Project - Psicologia, Psicoterapia E Medicina, Lda. Lisboa 218945148/938432647
Mira Cantanhede
Mj Clinics - A Saúde Primeiro Setúbal 914082984
Mogadouro Mogadouro
Mónica Duque - Clínica Médica De Recuperação, Lda. Valongo 224221182
Morais De Castro, Unipessoal, Lda. Santo Tirso 252850715
Moreira Castro, Clinica Dentária, S.a. Almodôvar 286665233
Moreira E Castro Clinica Dentária, S.a. Loulé 289489800
Mrn Clínicas, Lda Aveiro 234420192
Murça Vila Real
Natulmente - Centro De Terapias Integradas, Unip., Lda. Santo Tirso 252858209
Neurocog - Centro De Reabilitação Da Lesão Cerebral Vila Franca De Xira 210100317
Nimis Magis - Serviços, Lda. Odivelas 210199008/938462903
Nós E A Familia - Consultoria E Apoio À Saúde, Lda. Braga 253610138
Nova Clínica Gastroflaviac, Lda. Chaves 276301080
Nova Clinica Ortodontária Dentinho Do Tua, Lda. Mirandela 278265111
Novo Espaço Faro 289824404
Novoclínica Dentária, Lda.(Coimbra) Coimbra 239483121
Novoclínica Dentária, Lda.(Mangualde) Mangualde 232622738
Novoclinica Dentária, Lda.(Tomar) Tomar 249312097
Nuno Sá & Fernando Machado -Imagiologia Médica, Lda. Porto 222004912
O toque da atlântida - Centro de terapias Maia 223228219
O. P. Marques, Lda. Braga 253610947/253610948
Oculista Bonina Covilhã 275322664
Oculista Carrilho Évora 266703515
Oculista Catarino Portimão 282417265
Oculista Central Funchal 291223496
Oculista Central Cruz De Pedra Lisboa 217781843
Oculista Central Da Graça Lisboa 218880240
Oculista Central Da Malveira Mafra 219862794
Oculista Central Das Avenidas Lisboa 217999060
Oculista Central De Pataias Alcobaça 244580915
Oculista Central Do Bosque Amadora 214964928
Oculista Central Torreense Torres Vedras 261324569
Oculista Central Torreense Torres Vedras 261332806
Oculista Cortez Marques Penafiel 255212019
Oculista Da Azambuja Azambuja 263402483
Oculista Da Pontinha Odivelas 214792335
Oculista De Benfica Lisboa 217164296
Oculista De Camarate Loures 219472523
Oculista De Campanhã Porto 225367914
Oculista De Carcavelos Cascais 214577704
Oculista De Corroios Seixal 212537454
Oculista De Sacavém Loures 219413769
Oculista De Sintra Sintra 219230823
Oculista Do Estoril Cascais 214680004
Oculista Do Parque Alcobaça 262959120
Oculista Do Seixal Seixal 212213724
Oculista Dos Olivais Lisboa 218534147
Oculista Fernandez Montijo 212310367
Oculista Ideal Da Moita Moita 212808724
Oculista Ideal Do Barreiro Barreiro 212067170
Oculista Mirabela Amadora 214970624
Oculista Moura Figueira Castelo Rodrigo 271311085
Oculista Popular Paço Dos Negros Lisboa 213901504
Oculista Sá Maia 229485007
Oculista Sá (Sun Point) Maia 229485007
Oculista Valbom Cascais 214830008
Odete Luísa Vicente De Sousa Vila Nova De Famalicão 252938231
Odete Luísa Vicente De Sousa Porto 225027625
Odete Luísa Vicente De Sousa Porto 220147948
Ofetal Óptica Nova Oeiras Oeiras 214422717
Ofetal óptica Nova Oeiras Oeiras 214415916
Oficina Da Fala - Terapia Da Fala E Apoio Psicológicao, Unipessoal, Lda. Matosinhos 229546420
Oftalconde - Clínica Oftalmológica Porto 225430080
Oftalplus - Clínica Médica E Oftalmológica, Lda. Ovar 256572736
Oftalplus - Clinica Médica E Oftalmológica, Lda. Porto 222001418/22
Oftalplus - Clínica Médica E Oftalmológica, Lda. Espinho 256572736
Olidente - Clínica Médico Dentária, Unipessoal, Lda. Barcelos 253821268
Optiarte Cascais 214867346
Óptica Arromba Águeda 234698219
Óptica Arromba Viseu 232763248
Óptica Cândido Almada 212582752
Óptica Cardina Monteiro Nazaré 262187540
Óptica Central Do Pinhal Novo Setúbal 212380665
Óptica Do Feijó Almada 212553565
Óptica dos Centenários Odemira 283998343
Óptica Dos Centenários Setúbal 265490812
Optica Dos Restauradores Lisboa 218535244
Óptica Estádio Coimbra 239792480
Óptica Flavea - Boticas Boticas 276413350
Óptica Flavea - Mirandela Mirandela 278203262
Óptica Flavea - Valpaços Valpaços 278729246
Óptica Flavea - Vila Pouca de Aguiar Vila Pouca De Aguiar 259403107
Óptica Franco Braga 253217438/253217440
Óptica Isabel Santarém 249891863
Óptica Isabel Torres Novas 249823001
Óptica J. Fonseca Loulé 298462420
Óptica Lucas Castelo Branco 274809051
Óptica Manso Arcos De Valdevez 258515253
Óptica Médica de Baltar Paredes 224155424
Óptica Médica Seixo Alvo, Lda. Vila Nova De Gaia 227630550
Óptica Menina do Olho Oliveira De Azeméis 256668808
Óptica Moreira Espinho 227343806
Óptica Parente Porto 254882396
Optica Pôr Do Sol Porto 222084762
Óptica Prestigio Ovar 256583336
Optica S. Vicente - Óptica S. Vicente Covilhã 275334350
Óptica Sousa Santos Serpa 284544507
Óptica Sousa Santos Serpa 284588018
Opticália Chaves Chaves 276318460
Ópticas - OCT Mafra 261858768
Ópticas Bastos - Hipervisual Almada 212766307
Ópticas OCT Caldas Da Rainha 262098408
Ópticas OCT Lisboa 261943344
Ópticas OCT Torres Vedras 261324569
Ópticas OCT Torres Vedras 261332806
Opticoura Paredes De Coura 251781841
Optidelães Vila Nova De Famalicão 252907881
Optiface Odivelas 219317519
Optifátima Ourém 249532619
Optijovem Santarém 243326190
Optimagem Amadora 214763340
Optiminho Vila Nova De Cerveira 251792500
Optiviosão - Oculista Catarino Portimão 282417265
Optivisão Sintra 219251414
Optivisão Vila Nova De Gaia 223709118
Optivisão Vila Nova De Gaia 227729013
Optivisão Vila Nova De Gaia 223709014
Optivisão Aveiro 234308805
Optivisão Braga 253248351
Optivisão Guimarães 253408231
Optivisão Lisboa 217110011
Optivisão Lisboa 213174798
Optivisão Maia 229759181
Optivisão Sintra 219251414
Optivisão - Oculista Da Azambuja Azambuja 263402483
Optivisão - Óptica Da Sé Funchal 291282226
Optivisão - Óptica Da Sé Funchal 291281612
Optivisão - São Óptica Leiria 244829640
Optivisão - A Central Óptica De Alverca Vila Franca De Xira 219583393
Optivisão - Abreu Óptico Santa Maria Da Feira 227446845
Optivisão - Alteróptica Alter Do Chão 245612082
Optivisão - André Ópticas Oeiras 214406560
Optivisão - Arcoóptica Oculista Almodôvar 286665586
Optivisão - Casa Dos Óculos Loures 219830523
Optivisão - Casa Dos Óculos Lousada Lousada 255813352
Optivisão - Casanova Oculista Vila Nova De Gaia 223720545
Optivisão - Casanova Oculista Porto 222050620
Optivisão - Centro Óptico Correia Lourinhã 261423090
Optivisão - Centro Óptico Da Benedita Caldas Da Rainha 262929780
Optivisão - Centro Óptico Da Murtosa Murtosa 234866997
Optivisão - Centro Óptico Da Póvoa Odivelas 219370505
Optivisão - Centro Óptico De Alfragide Amadora 214714163
Optivisão - Centro Óptico De Stº André Grândola 269907588
Optivisão - Centro Óptico De Stº André Santiago Do Cacém 269751269
Optivisão - Centro Óptico De Stº André Santiago Do Cacém 269744075
Optivisão - Centro Óptico Do Olival Odivelas 219388814
Optivisão - Clivisão Vila Real 259338370
Optivisão - Cristal D'ouro Oculista Valpaços 278713177
Optivisão - Cruz Oculista Coimbra 239840342
Optivisão - Cruz Oculista Coimbra 239835600
Optivisão - Cruz Oculista Coimbra 239842081
Optivisão - Cruz Oculista Soure 239501024
Optivisão - Diogo Pinto & Filho Oculista Moura 285252216
Optivisão - Espaço Visão Oeiras 214460087
Optivisão - Eugénio Oculista Gondomar 229737419
Optivisão - Eugénio Oculista Gondomar 229714437
Optivisão - Eugénio Oculista Valongo 224223989
Optivisão - Eugénio Oculista Valongo 224221617
Optivisão - Fernandes Oculista Coimbra 239852705
Optivisão - Fernandes Oculista Coimbra 239852700
Optivisão - Globo Oculista Seixal
Optivisão - Gold Vision Lisboa 212533930
Optivisão - J. Fernandes Oculista Loures 219430828
Optivisão - Lentóptica Amadora 214943376
Optivisão - Novo Espaço Faro 289824404
Optivisão - Novoóptica Águeda 234621701
Optivisão - Oculista Carrilho Évora 266703515
Optivisão - Oculista Central Funchal 291223496
Optivisão - Oculista Central Da Graça Lisboa 218880240
Optivisão - Oculista Central Da Malveira Mafra 219862794
Optivisão - Oculista Central Das Avenidas Lisboa 217999060
Optivisão - Oculista Central Das Avenidas Lisboa 217959043
Optivisão - Oculista Central De Alvalade Alenquer 263790666
Optivisão - Oculista Central De Alvalade Lisboa 218497962
Optivisão - Oculista Central De Pataias Alcobaça 244580915
Optivisão - Oculista Central Do Bosque Amadora 214964928
Optivisão - Oculista Cortez Marques Penafiel 255212019
Optivisão - Oculista Cortez Marques Penafiel 255213723
Optivisão - Oculista Da Azambuja Azambuja 263402732
Optivisão - Oculista Da Pontinha Lisboa 214792335
Optivisão - Oculista De Benfica Lisboa 217164296
Optivisão - Oculista De Benfica Lisboa 217607160
Optivisão - Oculista De Carcavelos Lisboa 214577704
Optivisão - Oculista De Estoril Cascais 214680004
Optivisão - Oculista De Sintra Sintra 219230823
Optivisão - Oculista Do Castelo Maia 229826381
Optivisão - Oculista Do Feijó Almada 212509720
Optivisão - Oculista Do Feijó Almada 212553565
Optivisão - Oculista Do Feijó Almada 212509720
Optivisão - Oculista Do Parque Bombarral 262601249
Optivisão - Oculista Do Parque Caldas Da Rainha 262840290
Optivisão - Oculista Do Parque Caldas Da Rainha 262840291
Optivisão - Oculista Do Parque Alcobaça 262959120
Optivisão - Oculista Do Seixal Seixal 2840-520
Optivisão - Oculista Dos Olivais Lisboa 218534147
Optivisão - Oculista Fernandez Montijo 212310367
Optivisão - Oculista Fernandez Montijo 212316949
Optivisão - Oculista Ideal Da Moita Moita 212808724
Optivisão - Oculista Ideal Do Barreiro Barreiro 212067170
Optivisão - Oculista Moura Guarda 271311085
Optivisão - Oculista Moura Pinhal Novo 212361508
Optivisão - Oculista Moura Pinhal Novo 212383514
Optivisão - Oculista Sá Maia 229485007
Optivisão - Oculista Sá ( Sun Point ) Maia 229485007
Optivisão - Oculista Valbom Cascais 214830008
Optivisão - Oculista Valbom Cascais 214839320
Optivisão - Óptica Aires Miranda Do Corvo 239532330
Optivisão - Óptica Espirito Santo Alfândega Da Fé 279462378
Optivisão - Óptica Actual Oeiras 214114354
Optivisão - Óptica Aires Lousã 239996098
Optivisão - Óptica Aires Lousã 239991218
Optivisão - Óptica Alípios Tomar 249311127
Optivisão - Óptica Alípios Tomar 249311127
Optivisão - Óptica Antero Santos Bragança 273332704
Optivisão - Óptica Azul E Branco Almada 212911984
Optivisão - Óptica Boa-Vista Porto 226075630
Optivisão - Óptica Campos Castelo Branco 272343932
Optivisão - Óptica Campos Castelo Branco 272320968
Optivisão - Óptica Celoricense Celorico Da Beira 271743700
Optivisão - Óptica Central Da Buraca Amadora 214711594
Optivisão - Óptica Central De Massamá Sintra 214396270
Optivisão - Óptica Central Park Oeiras 214144439
Optivisão - Óptica Conde De Redondo Lisboa 213192850
Optivisão - Óptica Cristina Boticas 276414215
Optivisão - Óptica Cruz Viana Do Castelo 258823207
Optivisão - Óptica Da Quinta Grande Amadora 214717553
Optivisão - Óptica Da Sé Funchal 291225279
Optivisão - Óptica Da Sé Porto Santo 291982897
Optivisão - Óptica De Minde Alcanena 249840966
Optivisão - Óptica Do Sul Lisboa 213631088
Optivisão - Óptica E Papaelaria Silvestre Setúbal 269502152
Optivisão - Óptica E Papelaria Silvestre Aljustrel 284601398
Optivisão - Óptica Espírito Santo Macedo De Cavaleiros 278420450
Optivisão - Óptica Europa Seixal 212270400
Optivisão - Óptica Faralhão Setúbal 265793975
Optivisão - Óptica Flavea Chaves 276321951
Optivisão - Óptica Fonseca Aveiro 234421417
Optivisão - Óptica Fonte Nova Setúbal 265220504
Optivisão - Óptica Galilei Bragança 273326239
Optivisão - Óptica Galilei Mirandela 278265783
Optivisão - Óptica Geada Pinto Fundão 275752282
Optivisão - Óptica Geada Pinto Funchal 275752005
Optivisão - Óptica Gomes Amadora 214751180
Optivisão - Óptica Graça Albufeira 289514531
Optivisão - Óptica Graça Loulé
Optivisão - Óptica Lentaros Lisboa 218149127
Optivisão - Óptica Mágica Almeirim 243597700
Optivisão - Óptica Médica Brito Gouveia 238491767
Optivisão - Óptica Médica Brito Trofa 238393714
Optivisão - Óptica Médica Cortez Marques Paredes 255781927
Optivisão - Óptica Médica De Borba Borba 268808089
Optivisão - Óptica Médica De Ermesinde Valongo 229723498
Optivisão - Óptica Médica De Oeiras Vila Real De Santo António 281958094
Optivisão - Óptica Médica De Oeiras Vila Real De Santo António 281511801
Optivisão - Óptica Médica De Oeiras Tavira 281322794
Optivisão - Óptica Médica De Vila Viçosa Vila Viçosa 268980716
Optivisão - Óptica Médica De Vila Viçosa Vila Viçosa 268980698
Optivisão - Óptica Médica Oeira Vila Real De Santo António 281510180
Optivisão - Óptica Médica Oeiras Tavira 281322794
Óptivisão - Óptica Médica Oeiras Portalegre
Optivisão - Óptica Médica Oeiras Alcoutim 281546348
Optivisão - Óptica Médica Oeiras Faro 281370066
Optivisão - Óptica Médica Oeiras Vila Real De Santo António 281541855
Optivisão - Óptica Médica Oeiras Vila Real De Santo António 281543659
Optivisão - Óptica Médica Pereira Aveiro 234752615
Optivisão - Óptica Médica Rio De Moinhos Penafiel 255610324
Optivisão - Óptica Ondalux Abrantes 241372208
Optivisão - Óptica Ondalux Abrantes 241372208
Optivisão - Óptica Ondalux Gavião 241631075
Optivisão - Óptica Ondalux Mação 241573184
Optivisão - Óptica Pacense Paços De Ferreira 255862140
Optivisão - Óptica Palaciana Sintra 214355118
Optivisaõ - Óptica Pereira Valpaços 278711123
Optivisão - Óptica Ponto De Vista Oeiras 214192322
Optivisão - Óptica Princesa Ovar 256572736
Optivisão - Óptica Quinta S. João Da Madeira 256833987
Optivisão - Óptica Quinta S. João Da Madeira 256833987
Optivisão - Óptica Quinta S. João Da Madeira 256826305
Optivisão - Óptica Receita Médica Matosinhos 229384736
Optivisão - Óptica Ribatejo Vila Franca De Xira 263273888
Optivisão - Óptica Ribatejo Vila Franca De Xira 263271633
Optivisão - Óptica S. Marcos Seixal 212216995
Optivisão - Óptica S. Vicente Covilhã 275334350
Optivisão - Óptica S. Vicente Covilhã 275336945
Optivisão - Óptica S. Vicente Covilhã 275333648
Optivisão - Óptica Samorense Benavente 263656460
Optivisão - Óptica Silva Lagos 282762918
Optivisão - Ópticas Alípios Ferreira Do Zêzere 249362265
Optivisão - Ópticas Boa-Vista Porto 226197230
Optivisão - Ópticas Presidente Porto 225501788
Optivisão - Opticazemeis Oliveira De Azeméis 256686600
Optivisão - Opticoura Paredes De Coura 251781841
Optivisão - Optidelães Vila Nova De Famalicão 252907881
Optivisão - Optiface Odivelas 219317519
Optivisão - Optifátima Ourém 249532619
Optivisão - Optijovem Santarém 243326190
Optivisão - Optijovem Santarém 243322717
Optivisão - Optiminho Vila Nova De Cerveira 251792500
Optivisão - Optiminho Caminha 258724300
Optivisão - Optiminho Ponte De Lima 258931200
Optivisão - Ourivesaria E Óptica Pereira Anadia 231959351
Optivisão - Pacheco Oculista Castro Daire 232315235
Optivisão - Pacheco Oculista Cinfães 255562467
Optivisão - Pacheco Oculista Mangualde 232611234
Optivisão - Pacheco Oculista Resende 254877868
Optivisão - Paiva Oculista Beja
Optivisão - Paiva Oculista Beja 284322413
Optivisão - Palmelóptica Palmela 212350606
Optivisão - Queluzóptica Sintra 214351132
Optivisão - Rosa Óptica Médica Portalegre 245205897
Optivisão - Rosa Óptica Médica Portalegre 245203670
Optivisão - Sobral & Filhos Cacém 214320368
Optivisão - Ver Visão Cantanhede 231423572
Optivisão - Via Óptica Oeiras 214142215
Optivisão - Visóptical Almada 212742067
Optivisão Águeda Águeda 234623977
Optivisão Alfragide Oeiras 214249811
Optivisão Alfragide Lisboa 214249811
Optivisão Angra Do Heroismo Angra Do Heroismo 295215199
Optivisão Arcozelo Barcelos 253814145
Optivisão Arcozelo Barcelos 253814145
Optivisão Arruda Arruda Dos Vinhos 263974563
Optivisão Arruda Arruda Dos Vinhos 263974563
Optivisão Avanca Estarreja 234183200
Optivisão Aves Santo Tirso 252871089
Optivisão Barroselas Viana Do Castelo 258772737
Optivisão Barroselas Viana Do Castelo 258772737
Optivisão Bragança Bragança 273332880
Optivisão Cacia Aveiro 234914333
Optivisão Castilho Lisboa 213863046
Optivisão Castilho Lisboa 213863046
Optivisão Cortegaça Aveiro 256754732
Optivisão Estremoz Estremoz 268337580
Optivisão Estremoz Estremoz 268337580
Optivisão Forjães Esposende 253877428
Optivisão Grijó Vila Nova De Gaia 227449348
Optivisão Guarda Vila Nova De Gaia 227449348
Óptivisão Guarda Guarda 271082910
Optivisão Lourel Sintra 219240259
Optivisão Lourel Sintra 219240259
Optivisão Mafra Mafra 261819362
Optivisão Mafra Mafra 261819362
Optivisão Marinha Grande Marinha Grande 244561817
Optivisão Marinha Grande Marinha Grande 244561817
Optivisão Martim Barcelos 253912928
Optivisão Martim Barcelos 253912928
Optivisão Matosinhos Matosinhos 229380335
Optivisão Matosinhos Matosinhos 229380335
Optivisão Merelim Braga 253331128
Optivisão Mértola Mértola 286611186
Optivisão Montemor-O-Velho Montemor-O-Velho 239689412
Optivisão Montemor-O-Velho Montemor-O-Velho 239689412
Optivisão Oeiras Oeiras 214460080
Optivisão Oeiras Oeiras 214460080
Optivisão Olhar Óptica Montemor-O-Velho 239609095
Optivisão Paço De Sousa Penafiel 255755070
Optivisão Paço De Sousa Penafiel 255755070
Optivisão Paços De Ferreira Paços De Ferreira 255873561
Optivisão Paços De Ferreira Paços De Ferreira 255873561
Optivisão Santa Cruz Torres Vedras
Optivisão Santa Cruz Torres Vedras
Optivisão Santa Maria Da Feira Santa Maria Da Feira 256374881
Optivisão Santa Maria Da Feira Santa Maria Da Feira 256374881
Optivisão Setúbal Setúbal 265548641
Optivisão Setúbal Setúbal 265548641
Optivisão Torres Vedras Torres Vedras 261338160
Optivisão Torres Vedras Torres Vedras 261338161
Optivisão Valongo Valongo 224221162
Optivisão Valongo Valongo 224221162
Optivisão Vila Nova De Foz Côa Vila Nova Foz Côa 279762037
Optivisão Vila Nova De Foz Côa Vila Nova Foz Côa 279762037
Optivisão Viseu Viseu 232429131
Optivisão Viseu Viseu 232429131
Optovisual - Opticas Bastos Almada 210135570
Oralklass - Clínicas Dentárias Maia 224002793
Oralklasse - Clínicas Dentárias, Lda. Porto 222087410/934336614
Orasi, Lda. Porto 220991781
Órbita Óptica Médica Viseu 232422863
Originaldente - Prestação De Serviços Médicos Dentários E Enfermagem, Lda. Lisboa 213871985
Ortovisão Fafe 253498167
Óscar Gomes - Clínica Neurocirúrgica, Lda. Porto 226092397/98
Ovar Ovar
P Salgadas Vila Real
Pacheco Oculista Resende 254877868
Paiaróptica Coimbra 239426969
Paiva Oculista Beja 284322413
Paiva Raposo & Martins Pisco, Lda. Lisboa 213461916
Palácio Do Gelo Viseu
Paraclínica - Clínica Médico-Dentária Da Paradela Trofa 252413382
Pardilhó Estarreja
Paredes Paredes
Paula Sá Pereira, Sociedade Unipessoal, Lda. Vila Nova De Gaia 227870956
Paulo Alexandre Simões De Almeida Leiria 244098663
Pedra De Lua - Centro De Terpia Ayurvédica Porto 226065501
Personalizar - Centro Clinico-Educacional, Lda. Barcelos 253812311
Pestana De Vasconcelos - Clínica De Medicina Dentária, Lda. Vila Nova De Famalicão 252376313
Pevidém Bragança
Ph 6.8 Clínica Médica Dentária, Lda Oeiras 214102453
Pinhalfisis-Clinica De Saúde E Fisioterapia, Lda. Palmela 212383095
Pinto E Gago - Clínica Sto. António De Faro, Lda. Faro 289882565
Plena Saude Aveiro 234424907
Plena Terapia Santa Maria Da Feira 915481880
Pmv - Policlínica S.a. Valongo 224223938
Poiar Abrantes
Poiaróptica Coimbra 239426969
Policlinica Vila Franca De Xira 219522263
Policlínica Bragança - Op Torres Novas Torres Novas 249791262
Policlínica Casal De Cambra Sintra 219815258
Policlínica Central Da Figueira Da Foz Figueira Da Foz 233401410
Policlínica Central De Espinho Espinho 227330640/227330649/961788984
Policlínica D. Nuno Batalha, Lda. Batalha 244765700
Policlínica De Elvas Elvas 268623146
Policlínica De São Tiago De Lobão Santa Maria Da Feira 256918707
Policlinica De Valbom Gondomar 224909521
Policlinica Dr. Mário Martins, Lda. S. João Da Madeira 256838389
Policlínica S. Mamede, Lda. Vila Nova De Famalicão 252493352
Policlinica Santo António Rio Meão Santa Maria Da Feira 256181424
Policlínica Terraços Do Bugio Oeiras 214414724
Policlínica Tomás Ribeiro, Lda. ( Oeiras ) Oeiras 214192174
Policlinica Tomás Ribeiro,lda Lisboa 214192174
Polidiagnóstico Ourém 249533320
Polidiagnóstico - Centro Polivalente De Medicina E Diagnóstico, Lda. Leiria 244828455/244833116
Presença Médica Serviços Médicos, Lda. Vila Franca De Xira 263281277
Primeira Opticas Sintra 214397948
Prof. Marques Teixeira -Psiquiatria E Psicologia Clinica , Unip. Porto 226091122/225101874
Psicomindcare - Associação De Psicologia Odivelas 924116626
Psiporto-Psicologia E Formação , Lda. Porto 225028272
Psyclinik Porto 913578903
Ptivisão Forjães Esposende 253877428
R. A. Radiologia De Albufeira, Lda. Albufeira 289587575
R.pena Ribeira De Pena
Rates Porto
Real Óptica Sintra 214343801
Real Optica - João Pedro Calcado Corte Real Aveiro 963545292
Real Visão Alijó 259959355
Real Visão Vila Real 259328877
Recem - Centro Médico De Reabilitação, Lda. Braga 253273019
Reflexos - Gab. De Psicologia, Psicoterapia E Ludoterapia Odivelas 918399648
Regimagos - Serviço Regional Médico, Lda. (S.t.m.) Salvaterra De Magos 263505888
Regimagos - Serviço Regional Médico, Lda. (V. F. X. ) Vila Franca De Xira 219538123
Regimagos -Serviço Regional Médico, Lda. Salvaterra De Magos 263595594
República Da Pequenada - Centro Clinico E Educacional, Lda. Matosinhos 229481890
Rio Centro Dentário de Reabilitação Implantes Ortôdontia, Lda Valongo 927495144
Rio Mouro Sintra
Rodrigues E Albuquerque, Lda. Porto 225027569
Rosas & Felgueiras,lda. - Clinica Médico Dentária Porto 225519649
Rui Filipe Rosário Lisboa 918299568
Rui Filipe Rosário Sintra 918299568
Rui Pulido - Clinica Dentária, Lda. Porto 226107863
S Félix Porto
S Martinho Porto
S Pedro Sul Viseu
S. José - Serviços Médicos, Lda. Barcelos 253802470
S.m.i.c. - Serviço Médico De Imagem Computorizada, S.a. Porto 228349400
S.m.i.c. - Vila Real Vila Real 220125070
Sabino Oculista Espinho 227340764
Sabrosa Sabrosa
Salreu Estarreja
Saluscare Lda - Sorriso Beirão Lda- Grupo Op Oral Project Sintra 219206459
Sanmed - Clínica Médica e Dentária Viseu 232698109
Santa Casa Misericórdia De Riba De Ave - Hospital Narciso Ferreira Vila Nova De Famalicão 252900800
Santos Óptica Médica Chaves 276415001
São José - Serviços Médicos, Lda. Barcelos 253802470
Saudbel-Serviços Clínicos E Estética, Lda. Braga 253691051
Saúde 23 - Clínica Médica E Dentária, Lda. Vila Nova De Gaia 227846451/914605549
Saúde 23 - Clínica Médica E Dentária, Lda. Vila Nova De Gaia 220500116
Sempre A Mexer, Lda (Vivafit) Guimarães 253095782
Sendim Miranda Do Douro
Sentirelax, Lda. (Clinigama-Centro Médico) Ilhavo 234410183/4
Sepins Cantanhede
Ser Fisio - Serviços De Fisioterapia E Reabilitação Funcional, Lda. Barcelos 253834185
Serzedo Vila Nova De Gaia
Sim - Serviço Intermédico, Lda. Gondomar 222001263
Smic Atlântica,lda. Porto 220100159
Smic Braga Braga
Smic Porto Porto
Sobral & Filhos Sintra 214320368
Sobreira Bragança
Sódente Sintra 214356434
Soma-Ortho Torres Vedras 261324855
Soma-Ortho - Medicina Dentária, Lda. Torres Vedras 261324855
Somercir Vila Nova De Gaia 227824217
Soprodentária, Lda. - Clínica Dentária De Campolide Lisboa 213852073
Sorrimédica - Clinica Médica E Dentária, Unip., Lda. Amadora 214944148
Sorriso Com Arte Dr Pedro M. Oliveira Barcelos 253 847 244
Sorrisos M & M, Lda. Felgueiras 255346404
Sorrisos M & M, Lda. (Policlinica De São Romão Do Coronado ) Trofa 229825044
Srm - Centro De Radiologia Da Maia - Serviços Médicos, Lda. Maia 229480097
Surgimed - Centro Médico Cirúrgico De Santarém, S.a. Santarém 243305780
Susana Lobão & Sofia Ferreira Rosa, Lda. Porto 226177762
Taviclinica Médica, Lda. Tavira 281380660
Tavisaude-Ana Maria Nunes Coelho Tavira 967073151/281
Teorema Óptica Gondomar 229724588
Terapsi - Centro De Psicolofia E Especialidades Terapeuticas, Lda. Salvaterra De Magos 263506730/962003171
Termas De Alcafache Spa Termal Viseu 232479797
Tocha Cantanhede
Torre Moncorvo Moncorvo
Torreira Estarreja
Torres Dos Santos Clinica Médico Dentária, Lda. Cinfães 255563114
Triodente - Clínica De Medicina Dentária, Lda. Barcelos 253825798
Trofa Trofa
Udm - Unidade Diagnostico Medica Lda Porto 226079440/935095913
Ultrabio, Lda Braga 253217327
Urgezes Bragança
Urgicentro - Serviços Médicos, Lda. Coimbra 239484411
Valadares Vila Nova De Gaia
Valente Oculista Moita 212046325
Valmaior Estarreja
Valpacos50 Valpaços
Venerável Irmandade De Nossa Senhora Da Lapa Porto 225502828
Venerável Irmandade De Nossa Senhora Do Terço E Caridade Porto 222003972/222008316/222011267
Venerável Ordem Terceira Nossa Senhora Do Carmo Porto 222078400
Ver Visão Cantanhede 231423572
Viatodos Porto
Victor Rodrigues - Soc. Médica, Lda. Lisboa 217973337
Victor Rodrigues, Sociedade Médica, Lda. Lisboa 217973337
Vida Lis - Clínica Médica E Dentária Leiria 224812865
Vila Pouca Vila Pouca De Aguiar
Vila Real Vila Real
Viseu Centro Viseu
Vistaclinique - Clinica Oftalmológica Da Boavista, Lda. Vila Nova De Gaia 223703995
Vitaclinic - Clinica E Reabilitação Multidisciplinar Porto 226094201/918844183
Vitacura - Serviços De Saúde E Apoio Domociliário, Lda. Vila Nova De Gaia 221450395/915499394
Vitaeclinic, Unipessoal, Lda. Trofa 224107710
Vital Centro - Clinica Médica E Dentária, Lda. Setúbal 265220700
Vitalclinic Lisboa 214021427
Vitalmundo, Clinica Médica E Dentária Amadora 214765301
Vitor Rodrigues Sociedade Médica, Lda. Lisboa 217973337
Vive óptica Cacém 215947155
Wellness Spa Center - Investimentos E Gestão, S.a. Lisboa 217112000
Zeóptica Coimbra 239825702
Zz Teste Abrantes 212222222